“Худшее Обслуживание”
Отзыв о Галера

Галера
Рейтинг № 9 из 9 Рестораны в Янтарном
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Персонал данного заведения не знаком даже с блюдами,которые они подают к столу.

Очень долго и не вкусно.

Спасибо, surnenkova!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если цените своё время,нервы и детей не ходите в эту «Халеру»!!!! Заказ был большой, первое, второе, детское меню и десерт. Подача блюд началась, к удивлению с чая и кофе, которые планировались к десерту. Затем последовали вторые блюда, но не все... Чуть позже поднесли Литовский холодный борщ на разбавленном кефире, уха за 380 ₽ была на воде,а не на рыбном бульоне. Суп из детского меню соленый и порция настолько мала, что невозможно зачерпнуть полную ложку. Вместо детского фруктового чая принесли кипяток и чудо чай зелёный!Tess в пакетике. На десерт детям были заказаны блинчики с бананом, официант уточнил дополнительное содержание блинчиков - творог или сгущенка, остановились на твороге с бананом, но в итоге, ни банана, ни творога в блинах не оказалось... Что то похожее на белую жижу внутри блина. При заказе официант не уточнил прожарку говяжьего стейка и в результате принесли подошву от старого сапога от которого пришлось отказаться. Овощная тарелка была «нарублена саперской лопатой». Обслуживание долгое. Приглашали администратора, но он спорил с нами на все наши доводы, внешний вид администратора напоминал «хорошо отдохнувшую» посудомойщицу.Короче говоря, очень возмутительно запрашивать такие ,совсем не средние ,цены за такой некачественный продукт, подачу и обслуживание!!!

2  Спасибо, galinkam84!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

На входе в заведение весит баннер, который гласит, при заказе с собой скидка 10%, про которую нам девушка-официант что-то не внятно ответила, толи скидка сделана, толи нет... Когда попросили сахар на вынос, так как в заказе был кофе, перед нами поставили сахарницу, сахара в пакетиках у них видите ли нет. В итоге, скидку вернули наличными, обед за 1000р включил две порции куриного шашлыка + рис (3 из 5) и кофе. Альтернативы в том месте нет. Да, и сами сотрудники говорят, что не Шлосс)

Спасибо, Na T!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем читающим мой отзыв, здравствуйте! Как известно краткость - сестра таланта. Буду предельно краток... Раньше подавали блюда, а теперь жратву. До этого обслуживали официанты, а теперь халдеи. Раньше приятно удивляли цены, а теперь удивляет бизнесс по-русски. Был раньше рестоан, а теперь хибара. Вот так Галера стала Валерой...
PS.: Всем смельчакам рискнувшим посетить "Валеру", настоятельно рекомендую прихватить энтеросгель! Храни вас Господь!

3  Спасибо, serp85!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не нашли , для себя что топриемлимое в меню. Паста- либо мясо либо грибы,либо рыба... Просто паста- сыр видимо не тот уровень. Персонал ещё не готов. Внезапное тепло на Балтике многих застало в расплох, но вы то круглый год....

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Оксана Т!

Путешественники, которые просмотрели Галера, также просмотрели

Янтарный, Калининградская область

Вы посетили объект Галера? Поделитесь впечатлениями!