Потрясающе красиво

Отдыхали в Янтарном; от отеля, где проживали (Шлосс отель) начинался променад вдоль Балтийского... читать дальше

Отзыв написан 31 октября 2020 г.
WLM-2020
Чита, Россия
Пляж - это сказка!!!

Отзыв написан 14 октября 2020 г.
OLGA400064
Волгоград, Россия

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Широкий песчаный пляж меня очень удивил. Мы проехали побережье Калининградской области и такого большого и чистого пляжа я не видела. Рекомендую всем для обязательного посещения.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, OLGA400064!
Отзыв написан 28 сентября 2020 г.

Широченный чистый пляж. Деревянный променад тянется на километры вдоль. Проходит прямо по пруду. Целый день ходить можно!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, MakMcs!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Нереально красивый пляж с модными кафе Вдоль пляжа идёт деревянная дорожка, по которой можно пройтись около 2,5 км. Есть озеро с лебедями и утками. Прекрасный закат!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, businni!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г.

Отличный променад прямо по пляжу. Вроде Евросоюз вложился . И пляж отличный- широкий и длинный. Купайся в удовольствие.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, Саша К!
Отзыв написан 8 сентября 2020 г.

Это самое большое разочарование от посещения Янтарного.
Толпа народа, человек на человеке в море, не так, как в Сочи бывает, но здесь и вода холоднее. Водные атракционы в зоне, где купаются люди. На песке мусор.
Я не люблю такой "отдых"

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Starflear!