“Бутиково”
Отзыв о Rodeo Drive

Rodeo Drive
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 1 июня 2017 г.

Мои компаньонки непременно захотели сюда попасть, чтобы поглазеть на этот культовый райончик. Что ж, любопытство пришлось удовлетворять. Простым смертным шопоголикам тут не место. Тут бутики для избранных. Все бренды из разряда не просто премиум, а настоящий люкс. Машинки вокруг соответствующие попадаются: то Бугатти проедет, то Феррари, то Ламбо. В общем, улица фарса и пафоса.

Спасибо, IgorTuristik!

Отзыв написан 4 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Люблю в путешествиях гулять пешком! Вот как раз тот самый случай, когда нужно пройтись по улочкам в районе Беверли хилз, по улице Родео драйв. Кругом очень зелено. Домики как раз как из Американского кино. Хочется просто остановиться и наблюдать что будет происходить вокруг. Как тут вобще протекает жизнь... все очень интересно. Мне как жителю Московского мегаполиса, показалось что я в другом измерении вобще.
Очень всем советую тут прогуляться обязательно!!

Спасибо, Irina R!
Отзыв написан 1 февраля 2017 г.

Всегда,когда приезжаем в Лос Анжелес,заходим на эту прекрасную улицу побродить по магазинам или посидеть в Бушоне.Мой любимый магазин здесь-флагманский бутик Тома Форда.Всего на маленьком отрезке улицы находятся более 100 магазинов и бутиков большинства мировых брендов.Первый бутик здесь открылся относительно недавно-в 1967 году,а уже через пару лет появились Ван Клиф и Гуччи.И началась история Золотого треугольника.Именно по здешним магазинам гуляет Джулия Робертс, пытаясь потратить деньги, полученные ею от Роберта Гира.Обязательное место для посещения в Беверли Хиллз.

2  Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 28 января 2017 г. через мобильное устройство

Обязательно к посещению,бутики,магазины, все сосредоточено на Родео драйв, пальмы,солнце и хорошее настроение. А с 11 утра можно посмотреть на Bugatti ;))) -это хозяин самого дорого магазина Bijan. Прежде чем поехать на Родео драйв вспоминаем фильм Красотка

1  Спасибо, Matroska1009!
Отзыв написан 27 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Самая красивая улица Лос-Анджелеса по которой красиво гулять в любое время дня! Очень много соблазна прикупить что-нибудь, но цены на бренды дороже чем в Европе.

2  Спасибо, Манечка М!

Путешественники, которые просмотрели Rodeo Drive, также просмотрели

Санта-Моника, Калифорния

Беверли-Хиллз, Калифорния
Лос-Анджелес, Калифорния

Вы посетили объект Rodeo Drive? Поделитесь впечатлениями!