“Три километра гламура и роскоши ”
Отзыв о Rodeo Drive

Rodeo Drive
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень красивая улица,усыпанная дорогими магазинами,и проезжающие красивые машинами ,если вы приехали в Лос-Анжелес стоит прогуляться по дорогой улицы,где даже солнце выглядит дорого.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Nina K!

Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Из плюсов 'достопримечательности'- чисто, вполне себе уютно, пальмы :) много симпатичных кафе и бутиков класса LUX. Проблема найти парковку, но если приедете минут за 15 до открытия магазинов, то место обеспечено. Будь эта улица в любой другой стране мира вряд ли кто- то и название бы вспомнил, но это ж США! ... PS: если при покупке дорогих товаров денюжки все же считаете, то в Европе нашему туристу приятнее отовариваться, и скидку могут дать да и tax free гарантирован:))

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, Tatikglibe!
Отзыв написан 1 июня 2017 г.

Мои компаньонки непременно захотели сюда попасть, чтобы поглазеть на этот культовый райончик. Что ж, любопытство пришлось удовлетворять. Простым смертным шопоголикам тут не место. Тут бутики для избранных. Все бренды из разряда не просто премиум, а настоящий люкс. Машинки вокруг соответствующие попадаются: то Бугатти проедет, то Феррари, то Ламбо. В общем, улица фарса и пафоса.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, IgorTuristik!
Отзыв написан 4 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Люблю в путешествиях гулять пешком! Вот как раз тот самый случай, когда нужно пройтись по улочкам в районе Беверли хилз, по улице Родео драйв. Кругом очень зелено. Домики как раз как из Американского кино. Хочется просто остановиться и наблюдать что будет происходить вокруг. Как тут вобще протекает жизнь... все очень интересно. Мне как жителю Московского мегаполиса, показалось что я в другом измерении вобще.
Очень всем советую тут прогуляться обязательно!!

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, your_next_travel!
Отзыв написан 1 февраля 2017 г.

Всегда,когда приезжаем в Лос Анжелес,заходим на эту прекрасную улицу побродить по магазинам или посидеть в Бушоне.Мой любимый магазин здесь-флагманский бутик Тома Форда.Всего на маленьком отрезке улицы находятся более 100 магазинов и бутиков большинства мировых брендов.Первый бутик здесь открылся относительно недавно-в 1967 году,а уже через пару лет появились Ван Клиф и Гуччи.И началась история Золотого треугольника.Именно по здешним магазинам гуляет Джулия Робертс, пытаясь потратить деньги, полученные ею от Роберта Гира.Обязательное место для посещения в Беверли Хиллз.

Дата мероприятия: май 2016 г.
2  Спасибо, Oleg P!

Путешественники, которые просмотрели Rodeo Drive, также просмотрели

Санта-Моника, Калифорния

Беверли-Хиллз, Калифорния
Беверли-Хиллз, Калифорния

Вы посетили объект Rodeo Drive? Поделитесь впечатлениями!