“Очень хороший ресторан”
Отзыв о Spago Beverly Hills

Spago Beverly Hills
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Spago Beverly Hills нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 1 из 331 Рестораны в Беверли-Хиллз
Вид кухни: Американская
Описание: Романтический, Для особых случаев, Деловые встречи
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Банкет, Бронирование
Район: Беверли-Хиллз
Отзыв написан 17 мая 2016 через мобильное устройство

Все на уровне, не к чему придраться. Обязательно попробуйте устрицы, они маленькие, но нереально вкусные, сразу берите дюжину не ошибетесь

Спасибо, dr_dima!
Тип поездки

Отзыв написан 11 марта 2016

Были в компании местных друзей. Ресторан всегда полный, шумно. Кухня хорошая, вкусно. Стоимость блюд относительно высокая.

Спасибо, VVE56!
Отзыв написан 20 мая 2015 через мобильное устройство

Этот ресторан нам порекомендовал консьерж в нашем отеле.
Шикарное место, много красивых людей.
Устрицы были великолепны, как и лобстер, который заказала супруга. Моя черная треска не оправдала ожиданий, но из-за безупречной работы персонала и крайне крутой атмосферы не стал снижать оценку.

1  Спасибо, Ridos!
Отзыв написан 7 мая 2015

Ресторан Спаго мне порекомендовала подруга, которая живет в ЛА. Сказала, что там почти всегда можно встретить голивудских знаменитостей и это один из лучших ресторанов ЛА. Мои личные впечатления: очень шумно, столы стоят близко друг к другу как в столовых. Официанта не дождешься, людей много всегда. Дорого. Из знаменитостей таки увидели артистов - звезд 80-х с неузнаваемыми лицами от пластических операций )). Еда: креативная подача, по вкусу - очень обычно! Не тратьте на этот ресторан время! В ЛА много других хороших!

Спасибо, Яна Ш!
Отзыв написан 14 августа 2014

Очень вкусно, гостеприимно. Атмосфера достойного покоя. К сожалению столики на двоих маленькие и тесноватою. Все сидят очень близко друг к другу. Но кухня - выше всяких похвал!

Спасибо, Strelka1402!

Путешественники, которые просмотрели Spago Beverly Hills, также просмотрели

Лос-Анджелес, Калифорния

Лос-Анджелес, Калифорния

Вы посетили объект Spago Beverly Hills? Поделитесь впечатлениями!