“Стэйк хаус”

Fogo de Chão Brazilian Steakhouse
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Fogo de Chão Brazilian Steakhouse нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 20 из 361 Рестораны в Беверли-Хиллз
Вид кухни: Бразильская, Южноамериканская, Стейк-хаус
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев, Большие группы, Романтический, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Завтрак типа "шведский стол", Банкет, Бронирование
Район: Беверли-Хиллз
Отзыв написан 5 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Прочитав отзывы,решили по ужинать с семьёй в этом ресторане.У ресторана хорошая парковка,за 8$.По садили нас быстро,хороший бар-салат,очень вкусно готовят мясо,большое разнообразие :куры,баранины,говядины,если у тебя красная карточка на столе,то вокруг тебя кружиться официанты с мясом.Из больших минусов,это обслуживающий персонал,за столом не кто не следит,грязные тарелки не убирают,официанта не дождаться не только убрать тарелки по менять приборы,даже вино заказать.Ресторан не дешёвый,ужин на четверых нам обошёлся в 400$,за эти деньги могли быть и по внимательны.Кому это не важно,готовят здесь не плохо.Я бы больше не пошла в сеть этих ресторанов

Спасибо, Nina K!

Отзыв написан 18 апреля 2017 г.

Обычная сетевая бразильская чурраскерия -все что можете сьесть из мяса и закусок.Рекомендую здесь воскресный бранч-неплохое мясо на открытом огне,бразильская пеканья,ягнятина. Выбор салатов небольшой.В общем,если хочется много посредственного недорого мяса и удобный большой паркинг,то вам сюда

Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 7 февраля 2016 г.

Были до этого в Бразилии в таком же ресторане, здесь ничем не хуже, такая же южноамериканская атмосфера, прекрасное мясо, шведский стол, обслуживание выше всяких похвал! По ценам дороговато, но оно того стоит!

Спасибо, Elmaz-Elena!
Отзыв написан 12 сентября 2015 г.

Мы почти в каждом городе нашего путешествия по США посещали аналогичные рестораны(полюбили их ещё в Бразилии-правда там цены намного демократичнее).И этот один из лучших в своём амплуа.Мясо свежее не пересолёное,официанты носят часто,Готовы нарезать самые вкусную часть-пиканью(это такие полукруглые куски мяса-очень нежные и самые вкусные из предлагаемых)-по несколько кусков.Во многих ресторанах других официант отрежет один кусочек и быстро убегает.Шведский стол тоже вполне достаточен.Есть маленькая хитрость при посещении таких ресторанов мясоедом.Если желаете съесть много мяса-не ешьте ничего кроме овощных лёгких закусок-влезает тогда намного больше.А если ещё и алкоголем шлифанёте-то можно лопнуть от обжорства именно мясом.После посещения такого ресторана я ненавижу мясо целых два дня-а потом опять тянет сюда....В общем этот ресторан хорош-но дороговат-с напитками и десертом(и чаевыми) мы наели на двоих (с худенькой женой) на 220 долларов.Это наш рекорд в США по сумме оставленной в аналогичных ресторанах(да и других тоже).У ресторана есть валет-паркинг.Народу много-пришлось минут 15 подождать.

Спасибо, murmansk75!
Отзыв написан 18 августа 2015 г.

Один из самых лучших бразильских ресторанов. Обязателен к посещению. Работает по системе all you can eat. Качественное мясо, разнообразный шведский стол. Отличное обслуживание. Ресторан всегда полон, стоит сделать заранее резервацию.

Спасибо, julia9191!

Путешественники, которые просмотрели Fogo de Chão Brazilian Steakhouse, также просмотрели

Беверли-Хиллз, Калифорния

Вы посетили объект Fogo de Chão Brazilian Steakhouse? Поделитесь впечатлениями!