Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Проживали в отеле с 26 по 29 мая 2018 года. Отель отличный, расположен вокруг озера, очень красиво. Номер просторный с хорошей террасой и со всем необходимым, wifi без проблем, телевизор с входом под флэшку можно смотреть свои фильмы, единственно в номер я б поставил сейф. Кухня отличная, все вкусно и разнообразно, есть кахетинский ресторан и европейский, несколько баров. На озере катамараны бесплатно, велосипеды на прокат бесплатно, в озере можно ловить рыбу. Бассейнов много, в том числе детских и крытый, нет скученности людей, мест всегда хватает, лежаки с матрасами, есть уютные беседки и качели, гамаки. Есть русская баня. Все наотлично

Дата пребывания: май 2018 г.
2  Спасибо, Александр Ш!
Giorgi M, Owner в Lopota Lake Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Уважаемый Александр
С необыкновенным удовольствием читаю ваши коментарии.
Наша команда очень много времени и энергии вкладывает в работу, целью которой является создать незабываемые впечатления нашим гостям, тот факт что вы это оценили означает что цель достигнута.
С удовольствием поделюсь вашим отзывом со всеми членами нашей команды
Мы с нетерпением ждём вас и вашу семью вновь на озере Лопота

Гиогий М
Владелец Гостиницы
Lopota Lake Resort and Spa

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали мы с подругой и 2 детьми в Лопота всего 4 дня.но эмоций просто вагон приехали мы где то в 11 часов дня.номер дали ближе к 13.когда освободили номер!номер у нас был двухуровневый люкс.огромный двух этажный номер.внизу 2 кровати и ванная с душевой кабиной.на втором этаже большая двухспальная кровать и ванная)на обоих этажах есть баллонывид просто отличный на горы и озеро)Мы брали полный пансион.ведь детей не всегда получается накормить чем то. Есть конечно еще 2 ресторана на территории.но ходить туда достаточно дорого(больше покушать негде по сути.очень дорого от дорога отель.если только есть личный транспорт куда то выезжать!завтрак понравился больше всего.всегда свежие хачапури.яйца.овощи.фруктов конечно мало было(яблоки.виноград.апельсин.грейпфрукт)но скорее всего просто не сезон.на обед и ужин тоже всегда есть что покушать!такого выбора как в Турции конечно нет.но думаю голодным точно не уйдешь)так же при желании можно тут же заказать вино.стоимость включат в чек при выселении)так же на территории есть достаточно большой детский клуб.только время работы не совсем удобное с 12-14 и 16-18 и то работает он не во все дни!У многих мест там такое время работы!Есть прокат велосипедов.так же катамараны.можно взять удочку.тоже дают в аренду)на территории 2 больших и 1 поменьше бассейн.но мы не купались там.было прохладно.Мы ходили в закрытый бассейн.нам очень понравилось и детям в особенности.2 теплых бассейна.так теплый пол.что не мало важно!Есть сауна.так же можно заказать коктейли.все очень чисто.в шкафчиках лежат одноразовые тапочки.полотенце и халат Природа вокруг просто бесподобная.птички поют.запах ёлок.м м м просто красота.так же на озере есть почти ручные уточки.петух.лебедь)))наш отдых удался.жаль что мало

Дата пребывания: апрель 2018 г.
2  Спасибо, SP2708!
Giorgi M, Owner в Lopota Lake Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2018 г.

Дорогие гости,

Спасибо чтo нашли время поделиться впечатлениями да ещё такими детальными. Я с удовольстивем передам все ваши слова и комплименты моей команде.
Что касается часов работы большинства наших сервисов, позвольте сообщить что с 1-ого мая все сервисы комплекса переходят на полный график, то есть детский клуб и центр преключении (включая конюшню) будут работать то захода солнца ( до 8 часов вечера), а большинство баров и ресторанов до глубокой ночи
Надеемся это не последний ваш визит и мы увидем вас вновь уже этим летом

Георгий М

Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Гамарджоба! Одно из лучших мест в Грузии: свежий воздух, вид на горы, катание на катамаране по искусственному озеру, вкусная кухня, бассейн, джакузи, финская сауна, верховая езда, внимательный персонал, всё это про отель Lopota Lake Resort & Spa! Администраторы Маkа и Мария очень хорошо встретили и заселение в номер произошло на три часа раньше назначенного времени, и на следующий день по моей просьбе разрешили освободить номер на три часа позже без дополнительной оплаты, а администратор Маргарита организовала трансфер от отеля до Тбилиси по очень выгодной цене. Supervisor Торнике провёл экскурсию по винному погребу и организовал дегустацию местного вина и чачи. Gocha Labjanidze – шеф-повар приготовил на мангале хачапури с домашним сыром и очень вкусный шашлык, посыпанный маринованным лучком и украшенный гранатом. Понравилось изобилие завтраков и ненавязчивое, любезное обслуживание официанта и менеджера ресторана. Хочу выразить особую благодарность хозяину этого прекрасного заведения, за создание уютной атмосферы в вашем отеле, отзывчивого персонала. Всем сотрудникам Lopota Lake Resort & Spa желаю побольше туристов, достижения поставленных целей, удачи, мира вам и вашему дому, всех благ! Нахвамдис! Мадлоба! С уважением, ваш гость Mydygma Shagzhieva!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Mydygma!
Giorgi M, Owner в Lopota Lake Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 апреля 2018 г.

Уважаемая Мидигма
Ещё раз спасибо за ваши добрые слова.

Мы очень надеемся что вы посетите наш курорт вновь в ближайшем будущем

Георгий M

Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Посетили за 4 ночи 4 разных отеля находящихся в Кахетии на расстоянии 20-30 км друг от друга. Лопота-тупа раскрученный, непонятно как правда, курорт. Из 4 посещенных нами отелей этот оказался худшим. Особенно что касается соотношения цена качество. 200$ за ночь за номер в котором дубак, ужасный дубак, вздувшийся дешманский ламинат, самый дешманский из тех что я видел. Развалившийся замок входной двери и сама дверь. Расстояние между входной дверью и полом снизу 5 см . Ооочень бедно обставленный номер. Короче, больше всего конечно убило несоответствие цены качество. Для понимания вопроса, те 3 остальные стоили по 80-100$ за ночь. При этом инфраструктура была не хуже. А порой даже интереснее. Вот названия тех отелей kvareli lake resort, royal batoni, kvareli eden.

Из плюсов Лопоты: много развлечений, правда в основном пригодных в тёплое время года.
Очень приличная кухня.
Очень отзывчивый персонал.

Дата пребывания: январь 2018 г.
5  Спасибо, Batumelia!
Giorgi M, Owner в Lopota Lake Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2018 г.

Уважаемая Батумелия

В первую очередь позвольте поблагодарить за то что нашли время поделиться впечатлениями о визите в Кахетию и в частности о визите на наш курорт
Курорты Кахетии поистине один лучше другого, и все мы очень гордимся нашей отдельно взятой и общей уникальностью
Очень жаль, что нашa гостиница не произвела на вас должного впечатления, поверьте каждый из нас всегда старается изо всех сил создать всем нашим гостям незабываемые впечатления.
Комментарии наших гостей очень важны для нас, и ваши замечания мы приняли близко к сердцу и работаем над исправлением текущих технических недостатков.
Мы надеемся у нас будет ещё возможность показать Вам уровень обслуживания и стандартов к которым мы стремимся

Георгий М
Владелец гостиницы
Lopota Lake Resort and Spa

Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

Отель расположен в очень живописном месте на берегу собственного озера. Здесь есть все, чтобы вполне комфортно отдыхать без необходимости выезда куда-то. Летом здесь работает несколько открытых больших бассейнов +есть крытый. Много мест для уединения с мыслями на природе. Есть конюшня, тренажерный зал, отдельный СПА с красивым видом. Номера могли бы быть лучше и местами сервис хромает. Но, с оглядкой на Грузию, к этому уже не особо придираешься)

Совет по выбору номера: Если не напрягает ходить до ресторана, то все равно . Можно еще попросить номер в самом новом корпусе.
Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, EvgeniaOsh!
Giorgi M, Owner в Lopota Lake Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 декабря 2017 г.

Уважаемый Евгений
Мы благодарны, что вы нашли время поделиться вашими впечатлениями
Спасибо за добрые слова о нашем курорте
Надеемся на встречу с вами в ближайшем будущем