“Парк Снупи!”
Отзыв о Knott's Berry Farm

Knott's Berry Farm
Рейтинг № 2 из 17 развлечения в Буена-Парк
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 27 сентября 2015 г.

Посетили этот парк осенью 2014 перед Хеллоувином, замечательное место! Самое главное его отличие от всех развлекательных парков, где мы были - это отсутствие толп людей. Были мы, правда, в будний день. Этот парк очень хорош для семей с детьми лет до 10, масса аттракционов, кафешек, магазинов, Очень много ростовых кукол, с которыми можно было сфотографироваться, дочь была в восторге, когда пообнималась со Снупи! Украшение к Хеллоувину потрясает воображение!
Все отлично!

Спасибо, Елена П!

Отзыв написан 2 сентября 2015 г.

Очень рекомендую этот парк всем туристам с детьми от 7 лет.Были здесь 28 августа.Приехали за 3 часа до закрытия и успели обежать большую часть аттракционов(успели накататься больше чем за весь день в Диснее).Очередей практически не было-на некоторых получилось покататься несколько раз.Сам по себе парк очень интересен.Всё на тему Дикого запада.Много тематических представлений(к сожалению не успели посетить) и музейчиков с реальными историческими экспонатами.Аттракционы интересные и динамичные-не вялые как в Диснее и не суперэкстремальные как в 6 Flags.Были довольны.Всем кто не хочет целый день стоять в диснеевских очередях-очень достойная альтернатива.Существует и система быстрого прохода.

1  Спасибо, murmansk75!
Отзыв написан 26 марта 2014 г.

Посетили все горки, очень понравилась на которой едешь неожиданно назад. ГОрки на любой вкус, На деревянной было страшно ехать, казалось,что сейчас развалится, В кафе отличные ребрышки барбекю и везде джемы местного производства

1  Спасибо, Jannetka!
Отзыв написан 12 декабря 2013 г.

Очень понравилось, на мой взгляд лучший парк в Калифорнии.
Много хороших горок и очень красиво оформлен в стиле дикого запада.
Горки очень разные, на любой вкус.. Есть и новые и старая деревянная- на ней жуть как страшно.
Мы были в октябре- получили массу удовольствия от полного отсутствия очередей, бывало такое что катались двоем на весь аттракцион.
На территории и у входа в парк много тематических магазинов, но не с дурацкими мелочами, а с действительно классными сувенирами.
В общем - Очень советую - не пожалеете!

Спасибо, Juli_sg!
Отзыв написан 22 ноября 2013 г.

Был в этом парке после юниверсала, он в разы лучше!!!! понравилось безумно и все!
До этого боялся жутко, в итоге в силу отсутствия очередей прокатился с каждой горки по несколько раз -полный восторг.
Единственное,что холодновато в октябре после водных горок.

Советую планировать посещение парка в не школьных каникул и в будний день.

Вокруг много интересных магазинчиков, все необычные, различной тематики.

Горки работали все, ездили полупустые, по этому зачастую даже не выходили, оставались на второй круг.

1  Спасибо, Molochnik!

Путешественники, которые просмотрели Knott's Berry Farm, также просмотрели

Буена-Парк, Ориндж-Каунти

Вы посетили объект Knott's Berry Farm? Поделитесь впечатлениями!