“Почти безлюдный парк”

Knott's Berry Farm
Рейтинг № 1 из 15 развлечения в Буена-Парк
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 30 октября 2015 через мобильное устройство

По сравнению с Диснейлендом кажется, что людей здесь вообще нет. Без проблем можно обкатать все аттракционы за день. Не стоит оставлять свои вещи в автоматических ячейках, так как во-первых это стоит 15$, а во-вторых на всех аттракционах есть возможность оставить свои вещи в специальных открытых шкафчиках или просто на полу при выходе с аттракциона. Билеты лучше купить онлайн на официальном сайте и сразу распечатать, чтоб не стоять потом в очереди, к тому же по цене это намного выгодней, чем покупать их в самом парке. До парка ходят удобные шатлы под номером 18 из Диснейленда. В общем, если в Диснейленде вы уже побывали и устали от его многолюдности, да к тому же хочется чего-то более экстремального, то вам здесь понравится. Аттракционы Xcelerator и Silver bullet особенно рекомендую посетить. Ну а если захочется передохнуть и ощутить атмосферу парка, связанную с Диким Западом, то стоит прокатиться на Calico mine ride.

1  Спасибо, Elizabet13!
Тип поездки

Отзыв написан 27 сентября 2015

Посетили этот парк осенью 2014 перед Хеллоувином, замечательное место! Самое главное его отличие от всех развлекательных парков, где мы были - это отсутствие толп людей. Были мы, правда, в будний день. Этот парк очень хорош для семей с детьми лет до 10, масса аттракционов, кафешек, магазинов, Очень много ростовых кукол, с которыми можно было сфотографироваться, дочь была в восторге, когда пообнималась со Снупи! Украшение к Хеллоувину потрясает воображение!
Все отлично!

Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 2 сентября 2015

Очень рекомендую этот парк всем туристам с детьми от 7 лет.Были здесь 28 августа.Приехали за 3 часа до закрытия и успели обежать большую часть аттракционов(успели накататься больше чем за весь день в Диснее).Очередей практически не было-на некоторых получилось покататься несколько раз.Сам по себе парк очень интересен.Всё на тему Дикого запада.Много тематических представлений(к сожалению не успели посетить) и музейчиков с реальными историческими экспонатами.Аттракционы интересные и динамичные-не вялые как в Диснее и не суперэкстремальные как в 6 Flags.Были довольны.Всем кто не хочет целый день стоять в диснеевских очередях-очень достойная альтернатива.Существует и система быстрого прохода.

1  Спасибо, murmansk75!
Отзыв написан 26 марта 2014

Посетили все горки, очень понравилась на которой едешь неожиданно назад. ГОрки на любой вкус, На деревянной было страшно ехать, казалось,что сейчас развалится, В кафе отличные ребрышки барбекю и везде джемы местного производства

1  Спасибо, Jannetka!
Отзыв написан 12 декабря 2013

Очень понравилось, на мой взгляд лучший парк в Калифорнии.
Много хороших горок и очень красиво оформлен в стиле дикого запада.
Горки очень разные, на любой вкус.. Есть и новые и старая деревянная- на ней жуть как страшно.
Мы были в октябре- получили массу удовольствия от полного отсутствия очередей, бывало такое что катались двоем на весь аттракцион.
На территории и у входа в парк много тематических магазинов, но не с дурацкими мелочами, а с действительно классными сувенирами.
В общем - Очень советую - не пожалеете!

Спасибо, Juli_sg!

Путешественники, которые просмотрели Knott's Berry Farm, также просмотрели

Буена-Парк, Ориндж-Каунти
Лагуна-Бич, Ориндж-Каунти

Вы посетили объект Knott's Berry Farm? Поделитесь впечатлениями!