Premier Hotel Pochaiv(Почаев)(Недорого!)
Vizit(Дубно)
TripAdvisor
TripAdvisor
  • Бассейн
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Отель Reikartz Почаев находится в п. Почаев в 5 минутах ходьбы от Почаевской Лавры и входит в сеть отелей Reikartz, останавливаясь в которой, ты всегда ожидаешь определенное качество. В целом данная гостиница это подтвердила, но было несколько существенных замечаний. Во-первых, в номерах отсутствует кондиционер, что может доставить определенный дискомфорт в теплый период года. Во-вторых, отель отличается ужасной шумоизоляцией в частности от двери – такое ощущение, что ее просто нет и ты слышишь все, что происходит на коридоре. В-третьих, продавленный, или скорее очень мягкий матрас на кровати. В остальном все как в других отелях сети. В стоимость входит неплохой завтрак шведский стол. Также отель предоставляет бесплатный интернет и паркинг. В целом нормально. На одну ночь подойдет

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Maksym L!
Отзыв написан 21 марта 2018 г.

мы приехали на экскурсию из Трускавца, и у нас был оплачен обед в ресторане отеля, было хуже чем в студенческой столовой, мы ехали пять часов в автобусе, потом три часа гуляли , в Почаеве и на озере св. Анны, все остались голодные и злые. еда в лучшем случае на тройку, у нас в студенческой столовке и то лучше кормят

Проживание: август 2017 г.
Спасибо, jen_conf!
Отзыв написан 12 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень хорошее расположение отеля рядом с Лаврой. Это плюс. Но номера очень маленькие, хотя и с оригинальным оформлением. Покушать вечером тоже негде, поэтому пришлось есть бутерброды. Мы были в отеле одну ночь, но не прочь были остаться там и подольше.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Светлана Х!
Отзыв написан 20 октября 2017 г.

К сожалению, красивая гостиница снаружи, очень грязная внутри. Цены на проживание не адекватно высокие, сервис на низком уровне, бельё к сожалению стиранное но с пятнами. В округе много маленьких гостиниц и частных домов в которых условия гораздо круче. Очень надеемся, что ее тоже приведут в порядок. По состоянию на 2017 год рекомендовать не можем.

Совет по выбору номера: В другом отеле!
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Art-viktory_com_ua!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Остановились на одни сутки в данном отеле. Были проездом. Как для маленького городка, то отель в порядке. Если же судить его по всей строгости, то замечаний можно найти много.

Парковка на заднем дворе. + что она вообще есть. - что она не охраняется или хотя бы не закрывается. Поставьте шлагбаум .

Встретили нормально. Заселили на последнем этаже . + вид на лавру открывается просто отличный. - мансардный этаж, окно в крыше, так что во время дождя залило нам немного комнаты, так как оставили окно открытым.

В целом в номерах чисто . При заселении правда один из наших номеров забыли снабдить туалетной бумагой и полотенцами, но быстро исправились

Холодильник / минибар отсутствует. Кондиционер тоже. Номер типа стандарт.

Местоположения - 5 минут до лавры пешком. Через дорогу небольшой парк с большой детской площадкой.

Самым большим разочарованием для нас стало питание (завтраки). Очень не понравилось то, что подавали. Ни качество, ни свежесть, ни разнообразие. Разве что арбуз был свеж. И мы далеко не капризны в еде. Вобщем над кузней вам стоит очень призадуматься. Не только над едой, но и над чистотой посуды .

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, V V!