“Красотища!”

Рейтинг № 1 из 7 Рестораны в Метулла
Вид кухни: Стейк-хаус
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Очень красивое место, отличное обслуживание, прекрастная кухня для любителей мясных блюд! Вегетприанцам предлагают гамбургер из грибов, судя по отзывам очень даже вкустно, и салаты. Рекомендую заказывать столик за рание и просить около окна - вид шикарный. Цены - не дешево, но оно того стоит!
Советую посетить!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Bronisl!

Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан лучшее обслуживание в Израиле. Все рестораны и кафе Израиля не способны конкурировать.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, RomanMorgun!
Отзыв написан 25 марта 2017 г. через мобильное устройство

Были в субботу в крепости Нимрод и заехали на "Тахану".Заранее заказали место.Очень рекомендую.Обслуживание прекрасное(спасибо Ротем)Мясо восхитительное.Пожалуй сравнимо с Маком шель-басар в Неве Цедек,но лучше!Необыкновенно вкусные десерты!Отлично провели время и этот ресторан навсегда в нашем сердце !

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, 45kirag!
Отзыв написан 19 марта 2017 г. через мобильное устройство

Решили всей семьёй отправиться путешествовать на север страны.остановились в городе Метула.зашли поужинать в первый попавшийся ресторан и были поражены.для такого маленького городка,это было очень неожиданно.шикарный ресторан.обстановка,дизайн,вид из окна,обслуживание и конечно еда,все было на высочайшем уровне.впечатлились очень.
Кстати,оказалось,что места надо заказывать заранее,но нас пустили.хотя люди пришедшие позже не смогли зайти.нам повезло.
цены не дорогие.

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, yuliak780!
Отзыв написан 4 марта 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное мясо и очень свежая форель.
Обстановка как в горных ресторанах всё из дерева.Быстрое и качественное обслуживание .

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, D3981RH_!

Путешественники, которые просмотрели Hatahana, также просмотрели

Кирьят-Шмона, Северный округ
Kibbutz Dafna, Северный округ

Цфат, Галилея
Beit Hillel, Северный округ

Кирьят-Шмона, Северный округ
Метулла, Галилея

Вы посетили объект Hatahana? Поделитесь впечатлениями!