“Душевно, вкусно!”
Отзыв о Пеките Печи

Пеките Печи
Рейтинг № 1 из 10 Рестораны в Новый Свет
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Пришли в заведение компанией друзей, еда отличная, очень вкусно, приветливые официанты. Здесь очень душевно, играет приятная музыка и интересный интерьер. Самое главное, что все блюда выносят быстро! Пицца просто восторг! Так же выходит красивый вид на море и горы. Всем советую посетить этот ресторан)

Спасибо, O2971!
pekitepechi, Менеджер по связям с общественностью в Пеките Печи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Благодарим за приятный отзыв! Рады стараться)

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Просто СУППЕР!!!СЛОВ НЕТ!ВСЕ ШИКАРНО!Насколько мы привередливые,понравилось все от А до Я!!!Молодцы,так держать!

Спасибо, S7420FR_!

Спасибо большое!

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Ваше кафе самое лучшее на побережье Нового света. Вкусная еда, уютная обстановка, прекрасное обслуживание. Мы ещё вернёмся)

Спасибо, Y6340GO_!
pekitepechi, Менеджер по связям с общественностью в Пеките Печи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Благодарим и будем ждать))

Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Все очень вкусно. Отличная обстановка, быстрое и вежливое обслуживание.
В Новом свете это кафе понравилось больше всего

Спасибо, AlexeyS-6969!

Спасибо! Очень приятно!

Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пицца из печи очень вкусная, местное пиво тоже, можно курить, отлично! Вообщем нам понравилось тут. Сколько пицц съел за свою жизнь, такого вкусного теста ни пробывал

Спасибо, Wanderer59724626987!

Спасибо вам большое! Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Пеките Печи, также просмотрели

Новый Свет, Судакский регион

Вы посетили объект Пеките Печи? Поделитесь впечатлениями!