Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

«Отдыхали» на Новый год. Вернее - заселились, потому-что выбора больше не было - и слово «отдых» сюда не подходит). Только это нашли на нужные даты. С виду на фото - обычное среднее жильё в горах. Так вроде в дереве, видела, что не айс, но думала - подойдёт. Я не оч притязательный человек, но есть же всему мера. Номера ооооочень маленькие. При разложенном диване - ходить не где. Матрас моя спина уже молила сменить на второй день - пружины впиваются во все рёбра. Подушки самые дешёвые - колят все перья. Сан узел - это просто БОЛЬ! - всё на соплях висит. “Поддон» , я худенькая еле помещалась, только шторкой страшной прикрыта, всё на пол льётся ‍♀️. Ни одной полочки в ванной...нас 5 человек- куда всё ставить?. Только крючок на двери - спасибо((. Вода или кипяток или холодная. А у соседей вообще не было воды. ( говорили). Чайник и холодильник в номере был. Фена - нет, и мы не подумали, что его может не быть. Сушить лыжную одежду вообще не где - даже гвоздиков для одежды нет‍♀️. Вообщем, условия почти спортанские. Доброжелательного и отзывчивого персонала я как-то не увидела. Что не спросишь - глаза на тебя такие. Зона мангала есть, но она хозяйская. Мангалом можно пользоваться только отдельным маленьким - не особо рабочим. Туда ходи - сюда не ходи. Кафе есть на территории - но мы после первого ужина решили там не питаться - не вкусно, как-то. Вообщем, попросили тарелки и сами утром в номере делали себе овсяночку с бутерами- и бегом на лыжный склон. Стоило это удовольствие в Новый год не мало - 8т за 5 чел. Но , честно , сами понимаете - это много. Приеду ли я ещё раз?- нет. Посоветую ли это место друзьям?- нет. В посёлке много более достойных вариантов. И мы уже приметили. А вывод - отдых и место пребывания нужно планировать Ооооочень заранее, чтоб не оказываться в безвыходной ситуации. ⭐️

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, TataTrip999!
Отзыв написан 12 октября 2019 г.

Всем доброго времени суток. Отдыхали 5-6 октября 2019 года. Гостевой дом расположен на центральной улице Ленина в пос.Архыз. Расположение удачное, но немного не повезло с тем, что улицу интенсивно ремонтировали, т.е. удалили весь асфальт и перекопали. Пылюка стояла столбом. Но детали. Теперь о самом гостевом доме. Подушатанный уже конкретно. Средняя стоимость 1.000 рублей с человека в сутки. Да, все двери в номерах из натурального дерева, но уже со сломанными дверными замками. Всё уже немного пообшарпанное. Но это "заслуга" уже скорее всего отдыхающих, а не персонала. В номерах только полотенца и самая дешевая туалетная бумага. Тапочки, мыло и остальные мелочи Вам необходимо брать с собой. Персонал вежливый, отзывчивый. Старается быстро реагировать на просьбы и пожелания отдыхающих. Номеров в гостевом доме около 20-ти, а может и больше. Есть своё кафе. Заказываете еду из предложенного меню и Вам её приготовят. Т.е. едите с пылу с жару. Отличная мангальная зона с 2-мя мангалами с навесом и отличным освещением. Рядом расположены под другим навесом 3 стола на 6 человек каждый. Столы, как и скамейки, сделаны из натурального дерева. Двор довольно-таки вместительный, Из недостатков хочу отметить следующее: 1.Очень маленькие душевые (поддон с полиэтиленовой занавеской). Для крупного человека помыться будет проблематично. 2.Горячая вода из бойлера. Если перед Вами всю воду израсходовали, то нагрев идёт, примерно, 1 градус за 3 минуты. Ждать придётся долго из-за очень слабой мощности электрической сети в связи с большим потреблением электроэнергии в посёлке. Появляются всё новые мини-гостиницы, отели, а новых линий электропередач с достаточной мощностью в эксплуатацию не вводят. 3.Нет единой сети подключения телевизоров к антенне. У каждого в номере стоит индивидуальная антенна, которая принимает телевизионный сигнал только в одном положении. Если хоть чуть-чуть её местоположение изменить, то на экране телевизора ничего не увидите. Транслирумых каналов всего 10. Ну а в итоге я сделал для себя вывод, что для непритязательного человека место для отдыха вполне подойдёт. Не лакшери, но нормально. Всем удачного отдыха и хороших воспоминаний.

Совет по выбору номера: Даже и нечего посоветовать
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, Сергей К!