Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Обстановка пансионата. Столовая, завтраки включены. Можно пообедать, поужинать за дополнительные деньги. Чисто, приветливо. В номерах уютно. Вид с одной стороны на реку и горы. У нас была настоящая зима. Летом, мне кажется, очень хорошо. Тихо, шум реки. На берегу кафе есть. На территории есть детская площадка.
Народу много, никакого беспокойства.
От пансионата ходит трансфер до п. Романтик в 9 утра за 100 р. Обратно возвращается в 16 часов. Удобно, хотя в посёлке есть бесплатные мини-автобусы, которые ходят каждые 20 минут от почты. До рынка посёлка идти минут 5 тихим шагом.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, olyakowka!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Ездим в архыз уже не первый год, и постоянно были огромные минусы, в основном это совдеп, ремонт по типу «абы как», вообще я не привередлив к отелям, но если бы можно было хотя бы спать, но так как шумоизоляция напрочь отсутствовала, отдохнуть нормально не получалось. Наконец-то я нашёл пансионат энергетик! Взглянув на цену и на фото, я вообще не поверил, что санузел будет в номере.) Приехав на место, мы были очень приятно удивлены! Всё понравилось, свежий ремонт, все принадлежности, даже тапочки есть! Высыпались от души!) Персонал очень отзывчивый! Реакция на просьбы молниеносная! Спасибо всем! Теперь будем ездить только туда. К стати, прокат есть на месте, цены такие же как в посёлке, и трансфер есть.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, 245konstantink!
Отзыв написан 14 октября 2019 г.

Останавливались в этом отеле второй раз. Очень понравилось местоположение, в стороне от основной дороги поселка, которую сейчас заново делают, шум, транспорт и пыль- все в стороне. На территории пансионата оч спокойно и уютно, горы вдалеке , лес и речка в 15 метрах от главного входа, потрясающее место именно благодаря речке, вокруг нет соседних домиков, как часто бывает в Архызе, забор к забору большинство гостевых домов.
завтрак, включенный в стоимость напоминает детство ) Каша на молоке и что-то еще или яичница, или макароны по-флотски, или запеканка, сырники и тд) нормально , есть можно) Ужин 250 рублей, тоже по-домашнему - салат и основное блюдо, например винегрет и котлета с гречкой ) В общем, удобно оч и съедобно) все по-простому , но тут такое как раз походит.

Есть несколько "но"
1. Бывает , у беседок или где включают так громко музыку, что , находясь на балконе, ты как будто в каком-то дешевом кафе на море с соответствующим плейлистом, ужасно раздражает.

2. И самый главный минус- это оч жесткие и неудобные матрасы. Я никогда раньше в гостиницах не замечала таких нюансов, читала отзывы, где люди пишут, плохие матрасы или хорошие, спишь как младенец, всегда думала, какие чувствительные люди, как сложно им жить) И тут первый раз приехав в Энергетик, не могла спать нормально всю ночь, неудобно , то рука затечет , то плечо , крутилась каждую ночь. Приехав во второй раз, думаю, может, тогда у меня такое состояние было, сейчас все будет хорошо. В итоге опять каждую ночь не было нормального сна из-за ужасных матрасов. Просыпаться отдохнувшими на утро ни разу не получалось....
Из-за чудесной территории и удобства с едой я бы приехала еще раз сюда, но как вспомню о кроватях, то думаю, надо поискать другие варианты жилья.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 3 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Не в первый раз приезжала в этот отель. Очень впечатляет речка окого отеля, тишина, колорит гор. В отеле чисто, персонал отлично работает. Всем советую этот пансионат. Летом с палатками на территории народ располагается. Необычно.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, sinlove!
Отзыв написан 20 февраля 2019 г.

Пансионат расположен в великолепном месте - словами не передать. Конечно, внутри все несколько потрепано, но если рассматривать его, как вариант лишь переночевать перед покатушками и осмотром достопримечательностей - самое то. Завтрак, что включен в стоимость вернет вас в период пионер-лагерей (если кто то помнит такие) - эмалированные чайники с бурдой а-ля чай, каша и запеканка. Благо рядом есть множество небольших кафешек, в которых можно очень вкусно покушать. Ну или на территории есть кафе-бар, где повар готовит очень неплохой шашлык

Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, AlexeyInc!