“Невкусный ужин”

Ресторан Моно
Рейтинг № 16 из 20 Рестораны в Архыз
Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

После каталки заехали поужинать, заказали шорпу, курицу с гарниром, чай.
Про чай и приборы забыли, пришлось напоминать, что нужны ложки. Курицу, похоже, не жарили, а пытали сковородой. В шурпе не было никаких овощей кроме 4х кусочков картошки - 350 р. Сервиса как такового нет, ожидание 30 минут и это ещё повезло. Соседний столик ждал 50 минут.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, marussya r!

Отзыв написан 31 марта 2021 г. через мобильное устройство

Купили хычины в дорогу . Оказались недожаренными. Мясо внутри сырое( По размеру меньше чем в соседнем кафе, хотя здесь обстановка лучше.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, MaryFesen!
Отзыв написан 1 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Никогда бы не подумала, что худший шашлык в своей жизни я съем на Кавказе, но в кафе моно он просто отвратительный. Итак, по порядку. Шашлык из баранины представляет собой кучу костей, на котором есть маленькие кусочки сухого и абсолютно нежующегося старого барана, хотя вас будут уверять, что это молодой ягненок. За эти кости вы заплатите половину стоимости порции шашлыка. Шашлык из курицы представляет собой вареные куриные ножки, которые затем обжарили на сковороде (?). Хычин с творогом один из худших, что мы пробовали, а то, что они называют горным чаем, странная субстанция, которая даже отдаленно чай не напоминает. При всем этом, обслужат вас так, будто вы им что-то должны, я лишний раз побоялась салфетки попросить.

Дата посещения: февраль 2021 г.
4  Спасибо, Alisa S!
Отзыв написан 12 января 2021 г.

Если охарактеризовать кафе тремя блюдами, то это будут лепешки, хычины и горный чай. Выбор блюд небогат, но качество отменное и порции весьма достойные по размерам: мне лично хватало одного блюда на обед. . Куриный суп - значит, действительно куриный. Лагман, шурпа великолепны. Шашлык свежайший.
Из напитков порекомендую горный чай (берите сразу большой чайничек и дайте ему постоять минут 7-10) и кофе по-турецки. Спиртного, даже пива, нет, но можно принести свое.
Очень радушные хозяева. Если много народу, возможно, придется подождать, поскольку тут явно не фастфуд.

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, Nomad14028562468!
Отзыв написан 29 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Пришел на завтрак. Заказал поесть и эспрессо. Сказали, что нет электричества опять, могут сварить в турке. Я окнул. При подаче кофе оказался сладким. Мне нельзя сахар. Я попросил переделать. Хозяин отказался, сказал, что я должен был предупредить, что я хочу без сахара. Мои аргументы, что это он должен был уточнить данный момент- не возымели эффект. Наглец еще и включил его в счет.
Не перевариваю некомпетентность и хамство.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, _P5821IV!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Моно, также просмотрели

Архыз, Зеленчукский район

Вы посетили объект Ресторан Моно? Поделитесь впечатлениями!