Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Интерьер:
Плюсы -свежий ремонт , спокойный интерьер, частота. Красивый вид на горы.
Минусы- отсутствие холодильника, сейфа. Шкаф открытого типа , как и тумбочки ( останавливаться на 5-7 дней будет не комфортно, так как при уборке номера, горничная будет видеть все личные вещи.
Кровать-можно убить пальцы ног( ножки кроват открыты)

Сервис:
Плюсы-вежливый персонал отеля
Минусы- в кафе невнимательный персонал, ожидание подачи меню 15-20 минут. Туалетная комната от кафе -антисанитария, туалет советского типа ( напольный , используемый часто на вокзалах)
При выезде администратор попросил не уезжать, пока она не проверит номер....
Впервые столкнулась с таким прощанием. Оплатив за номер 12000₽ никак гость не ожидает такой концовки. WI-FI ужасный.... ловит только в коридоре
Отсутствие ванных принадлежностей ( не было - зубных щёток, пасты)
Одно одеяло на двоих и 2 подушки( маленькие) при кровати king size.

Завтраки: скудные

Локация:

10 минут на авто до лунки( лунная поляна), 7 минут до романтика

В итоге я не рекомендую останавливаться в данном отеле в высоком сезоне. Цена не соответствует качеству.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, bloodmary7!
Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Непонятно, почему на данном ресурсе Рахат именуется хостелом, это полноценный отель с комфортными номерами, прекрасным расположением, уютной обстановкой и невысокими ценами. Очень приятный интерьер, использовано много натурального дерева. Наличие беседок и мангалов с видом в ущелье, где течёт река Архыз. Очень вежливый персонал (если не ошибаюсь, администратор Ирина). Очень хотелось повторно отдохнуть там в октябре, но весь номерной фонд был, к сожалению, занят, но это лишний раз подтверждает высокий уровень сервиса и соотношения цены-качества.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, kira_06086!
Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение. Заселили ровно в 14.00. Отель новый, приятный интерьер. Охраняемая парковка. В номере была хорошая звукоизоляция. Превосходный вид на горы. В кафе вкусно готовят, но ожидание долгое. Завтрак - овсянка и запеканка. Предлагаемые экскурсии дороже на 500р, чем в других местах (но зато забирают непосредственно с отеля и не нужно никуда специально ехать)

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, 784irinak!
Отзыв написан 14 октября 2019 г. через мобильное устройство

Сам отель отличный, на ресепшене максимально вежливые девушки, номера уютные, вид на горы отдельное удовольствие. Шумоизоляция средняя, но нам дискомфорта совсем не создавала. Завтраки вкусные, но чего-то удивительного от них ждать не стоит. Пример: Каша, булочка и чай/кофе.
Кафе при отеле с достаточно демократичными ценами и хорошей кухней, но иногда действительно с очень долгим обслуживанием. В кафе можно со своим алкоголем, в самом меню алкоголь отсутствует.
Немного расстроило отсутствие шашлычника, каждый день уверяли, что он завтра будет, но увы. Есть ощущение, что так говорят всем:)
На территории имеются беседки, аренда платная. 300р/час. Сетка/шампура тоже платные. 150р/сутки.
В целом все понравилось, Отель новый,территория ухоженная, чистая. Виды изумительны. Обязательно вернёмся.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, IwantAsBefore!
Отзыв написан 16 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Никому не рекомендую!! Если хотите сервис при котором вам нужно будет ждать еду в кафе по полтора часа, и так и не дождаться, то вам сюда. Заранее уточнили что нам нужно быстрее и нам пообещали что в течении получаса обслужат. Никого кроме нас не было!! В результате мы так и не дождались. Но деньги, естественно, они приняли))) Хотя не заслужили ни рубля. Еще нам должны были за трату времени и нервов. Никакой сервис, никчемное обслуживание, никаких извинений.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, rahataebal!