Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Pavel P
Пересвет, Россия

Уютный отель с потрясающим видом

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 30 сент. 2023 г.через мобильное устройство
Отличный отель с великолепным видом на горы. Небольшая, но хорошо продуманная территория, неплохой ресторан, красивые и уютные номера. Из развлечений есть бассейн, джакузи, сауна, хаммам и настольные игры. Также есть полноценный спортзал.

Отдельное спасибо сотруднику Исмаилу за помощь и гостеприимство!
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Совет по выбору номера: В пешей доступности нет продуктовых магазинов и аптек.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
3.2 км от: Отель Белый Пик
6.3 км от: Отель Белый Пик
Площадь рядом с отелем.
3.0 км от: Отель Белый Пик
Номер категории Классик

Двухместный номер с большой кроватью, дизайнерским интерьером. Категория представлена в желтом цвете. Номера расположены с первого по третий этажи. Площадь номера от 15 метров, состоит из спальни, ванной комнаты с душем, небольшой зоны прихожей. Оснащение номера данной категории: стол, стулья, большая кровать, плоский телевизор с кабельными каналами, мини-холодильник, чайник, набор посуды для чая, фен.
6.6 км от: Отель Белый Пик
Показать другие отели в Архыз
31 результат
Отзыв написан 12 июля 2023 г. через мобильное устройство

Если Вы хотели найти отель, в котором будет чисто, уютно, комфортно? То это он!
Бассейн с невероятным видом, фурака, хамам, сауна всё это входит в стоимость!
Завтрак «шведский стол»☑️
Приятно удивило, что в помещении, где находится сауна, стоит самовар с вкусным травяным чаем, наслаждение после парения!
Приветливый персонал и чистые номера👍🏼

Совет по выбору номера: Парковка есть, но может не хватить места и прийдется ставить машину через дорогу от отеля
Дата пребывания: март 2023 г.
1  Спасибо, alesha_lovelife!
Отзыв написан 24 июня 2023 г.

Отель просто сказка. Бассейн инфинити, баня, джакузи всё входит в стоимость. Везде чисто, персонал очень приветливый помогает решить всё вопросы. Завтраки просто на 5+. В ресторане еда замечательная . Ходили в соседний Рахат не очень понравилось там. Ездили в Хижину вообще не понравилось. В Белом пике всё намного вкуснее. Пробыли две ночи приезжаем с экскурсии, а у нас всё убрали бельё постельное свежее постелили. Заменили тапочки, халат палатина для бассейна и в ванной. Я настолько довольна отдыхом в этом отеле, что не хотелось уезжать. Обязательно приедем еще.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
1  Спасибо, Ольга Г!
Отзыв написан 8 июня 2023 г. через мобильное устройство

Отель-сказка!👌
Рекомендую от сердца 💕, уютные, чистые, всем необходимым оборудованные номера 5*+, приветливый ресепшен (Ане, Георгию, Анастасии отельное спасибо), внимательная управляющая Дарья, вкуснейшие, разнообразные завтраки, уютный ресторан, комфортное spa (за халаты, тапочки, полотенца и чай отдельное спасибо), бесплатный костёр 🔥 каждый день, но а хаммам, джакузи и Инфинити-бассейн - это выше всех похвал! Приехали второй раз и ещё приедем!👍 Атмосферно, уютно, стильно, современно и по семейному!🌸🌸🌸 Благодарим очень-очень-очень! Тахир и Людмила Петровна

Совет по выбору номера: Возьмите с собой термосы для чая и еды и днём гуляйте в горах
Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, Yoga T!
Отзыв написан 25 мая 2023 г.

Отель очень понравился: в сканди- стилистике, не большой, очень уютный с потрясающим видом из окон. Отличный сервис, вкусная еда в ресторане, чистота в номерах. Персонал порекомендовал актуальные для сезона экскурсии, все очень понравилось

Дата пребывания: май 2023 г.
1  Спасибо, X5716UW_!
Отзыв написан 30 ноября 2022 г. через мобильное устройство

Отель- бомба! Локация не далеко от горнолыжки, свой спуск к реке, виды просто потрясающие . Есть все необходимое, в том числе сауна и хамам с джакузи на улице с теплой водой.Персонал (Руслан, Арина, Камилла) -Вы супер! Отдельно хотелось бы выделить ресторан.... Это просто невероятно!Мы с женой в восторге, обязательно вернемся!

Дата пребывания: ноябрь 2022 г.
Спасибо, alex_baycharov!