Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Ирина
Зеленоград, Россия

Зимний отдых

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 6 янв. 2024 г.через мобильное устройство
Отличное расположение - ехать до горнолыжных трасс 3,7 км, вид на горы великолепный, отапливаемый бассейн, неплохой ресторан при отеле, хорошое завтраки, бесплатный трансфер от отеля по времени до горнолыжных трасс. С удовольствием вернулись бы сюда еще.
Дата пребывания: январь 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
3.2 км от: Отель Белый Пик
6.3 км от: Отель Белый Пик
Площадь рядом с отелем.
3.0 км от: Отель Белый Пик
Номер категории Классик

Двухместный номер с большой кроватью, дизайнерским интерьером. Категория представлена в желтом цвете. Номера расположены с первого по третий этажи. Площадь номера от 15 метров, состоит из спальни, ванной комнаты с душем, небольшой зоны прихожей. Оснащение номера данной категории: стол, стулья, большая кровать, плоский телевизор с кабельными каналами, мини-холодильник, чайник, набор посуды для чая, фен.
6.6 км от: Отель Белый Пик
Показать другие отели в Архыз
31 результат
Отзыв написан 23 ноября 2023 г.

Пришло время написать честный отзыв о нашем отдыхе в этом отеле.
1. Отель располагается около дороги. Расположение парковки удобное, места именно для жильцов отеля.
2. Вид - это самое шикарное, что может быть. С одной стороны горы, с другой лес. Наш номер выходил на лес, а номер друзей - на горы. Поэтому любовались и тем, и тем.
3. На счёт чистоты. В нашем номере постельное белье вроде и чистое, но всё было помятое. Диван, который находился во второй комнате был разложен и застелен. Под ним валялась соска и детские носочки. Поэтому было под большим вопросом чистота после выезда прошлых жильцов. Да и в ванной на полах разводы. Ладно, закрыли на всё глаза, но немного неприятно. Тапочки новые, зубные щетки и зубная паста в упаковке, шампунь, бальзам и гель для душа всё в маленьких баночках. Это плюс. Отдельный минус халаты, они предназначены для людей ростом до 150, и размером 44-46🙈 неприятно, конечно.
Общая чистота всего отеля была отличная. Замечаний к этому не было.
4. Завтрак. Швецкий стол. Вкусно. Ассортимент не большой, но достаточный. Людей не много. Но вот сразу разбирают рыбку и помидорки с сыром под соусом, и приходилось ждать долговато, пока вынесут ещё.
5. Ресторан. Цены средние, ближе к повышенным. Но плюс это скидки для жильцов отеля. 10 и 20%, иногда приходилось напоминать за них. Цена на алкоголь завышена, свой нельзя в ресторане. Например, коньяк Жан-жак стоил 9000, а в магазине до 3000, водка обычная по 1500 за бутылку.
По самой еде из ресторана. Очень вкусно, прям очень. Меню маленькое, но готовят быстро. Оформление отличное.
6. Бассейн, хамам, баня. Тут хочу рассказать подробнее. Бесплатно до 17:00!!!!!!!! А потом плати. 2000 с человека, с 18:00 до 22:00. Я всё, конечно понимаю, но стоимость номеров не маленькая, и брать ещё дополнительно за вечернее посещение бассейна это было ненормально.
Хорошо, заплатили, отдыхать же приехали. Но итог этого было разочарованием. Включили мы колонку со своей музыкой, сразу скажу не громко, без матов, не какие не сектор газа и др. Просто нормальная музыка, но не их же репертуар умиротворяющий слушать. Колонку ещё и около бассейна поставили, там где плавали сами, в уголочке, не мешал никому. Общались и отдыхали. Подходит администратор и говорит включайте музыку, мы мешаем отелю!!!!! Чтоооо? Время 19:30!!!! Громкость такая, что на другом конце бассейна звук не слышен. Включайте и всё. Нельзя, мы мешаем. Мы конечно уточнили у плавающих в бассейне мешает ли им музыка, на что они ответили, им даже её не слышно. Но администратор ушёл докладывать дальше. Пришёл опять и всё равно стал говорить, что музыку вообще выключить, в номере можно, а около бассейна нельзя, мы мешаем двум взрослым бабулям, которые легли отдыхать, ну это нам так сказали. Что-то? Итог - мы ставим колонку на балкон 1 этажа жильцов, которые тоже стали возмущаться как и мы. Да и на самую громкую музыку, в номере же можно, мы прислушались к замечаниям.
Персонал был в шоке. Стали общаться с нами и теми жильцами, чтобы выключили, говоря, что просто сейчас выгонят нас. За что???? Мы не понимали. Отдых уже начал портиться, разговоры, обсуждения, беготня. Смешно. Мы нарушаем их правила проживания. Мы заплатили за бассейн, заказали по меню еду, кальян и должны выключить музыку, которую мы слушали тихо. Конечно же, они понимают, что мы до 11 часов имеем право это делать. Итог - разрешили поставить колонку туда же, где она стояла и играла сначала. Ужас. Ходили постоянно светились фонариком, и выходили на балкон, проверяя нет ли у нас своего алкоголя, который мы причем и пьём около бассейна, тоже было смешно наблюдать за этим.

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
Спасибо, Виктория З!
Отзыв написан 30 сентября 2023 г. через мобильное устройство

Отличный отель с великолепным видом на горы. Небольшая, но хорошо продуманная территория, неплохой ресторан, красивые и уютные номера. Из развлечений есть бассейн, джакузи, сауна, хаммам и настольные игры. Также есть полноценный спортзал.

Отдельное спасибо сотруднику Исмаилу за помощь и гостеприимство!

Совет по выбору номера: В пешей доступности нет продуктовых магазинов и аптек.
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Спасибо, 482pavelp!
Отзыв написан 12 июля 2023 г. через мобильное устройство

Если Вы хотели найти отель, в котором будет чисто, уютно, комфортно? То это он!
Бассейн с невероятным видом, фурака, хамам, сауна всё это входит в стоимость!
Завтрак «шведский стол»☑️
Приятно удивило, что в помещении, где находится сауна, стоит самовар с вкусным травяным чаем, наслаждение после парения!
Приветливый персонал и чистые номера👍🏼

Совет по выбору номера: Парковка есть, но может не хватить места и прийдется ставить машину через дорогу от отеля
Дата пребывания: март 2023 г.
1  Спасибо, alesha_lovelife!
Отзыв написан 24 июня 2023 г.

Отель просто сказка. Бассейн инфинити, баня, джакузи всё входит в стоимость. Везде чисто, персонал очень приветливый помогает решить всё вопросы. Завтраки просто на 5+. В ресторане еда замечательная . Ходили в соседний Рахат не очень понравилось там. Ездили в Хижину вообще не понравилось. В Белом пике всё намного вкуснее. Пробыли две ночи приезжаем с экскурсии, а у нас всё убрали бельё постельное свежее постелили. Заменили тапочки, халат палатина для бассейна и в ванной. Я настолько довольна отдыхом в этом отеле, что не хотелось уезжать. Обязательно приедем еще.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
1  Спасибо, Ольга Г!
Отзыв написан 8 июня 2023 г. через мобильное устройство

Отель-сказка!👌
Рекомендую от сердца 💕, уютные, чистые, всем необходимым оборудованные номера 5*+, приветливый ресепшен (Ане, Георгию, Анастасии отельное спасибо), внимательная управляющая Дарья, вкуснейшие, разнообразные завтраки, уютный ресторан, комфортное spa (за халаты, тапочки, полотенца и чай отдельное спасибо), бесплатный костёр 🔥 каждый день, но а хаммам, джакузи и Инфинити-бассейн - это выше всех похвал! Приехали второй раз и ещё приедем!👍 Атмосферно, уютно, стильно, современно и по семейному!🌸🌸🌸 Благодарим очень-очень-очень! Тахир и Людмила Петровна

Совет по выбору номера: Возьмите с собой термосы для чая и еды и днём гуляйте в горах
Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, Yoga T!