Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Дмитрий С

Спасибо Короне

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 24 янв. 2021 г.
Если бы не коронавирус никогда бы не узнали что у нас в России есть неплохие места. До Европы еще далеко, но уже видно, что люди стараются. Надеюсь что в скором времени ребята переплюнут другие места. Хорошее настроение гарантировано. И сделайте пожалуйста завтрак в Романтик 2, чтоб не ходить по утрам с соседнее здание.
Дата пребывания: январь 2021 г.
Совет по выбору номера: Лучше Романтик 1
3,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Лейла Байзуллаева, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Гостиничный комплекс "Романтик", ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 25 мар. 2021 г.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Мы постоянно работаем над качеством сервича и предоставляемых услуг.
Обязательно рассмотрим Ваше пожелание относительно завтраков.
Будем рады вновь приветствовать Вас в ГК Романтик!
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
3.2 км от: Гостиничный комплекс "Романтик"
Однокомнатный коттедж
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.5 км от: Гостиничный комплекс "Романтик"
Завтрак.
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
8.1 км от: Гостиничный комплекс "Романтик"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.2 км от: Гостиничный комплекс "Романтик"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
8.8 км от: Гостиничный комплекс "Романтик"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
8.5 км от: Гостиничный комплекс "Романтик"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
8.9 км от: Гостиничный комплекс "Романтик"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
4.1 км от: Гостиничный комплекс "Романтик"
Площадь рядом с отелем.
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.2 км от: Гостиничный комплекс "Романтик"
Номер категории Стандарт

Двухместный номер с большой кроватью, дизайнерским интерьером. Категория представлена в сером и жёлтом цвете. Номера расположены с первого по третий этажи. Площадь номера от 15 метров, состоит из спальни, ванной комнаты с душем, небольшой зоны прихожей. Оснащение номера данной категории: стол, стулья, большая кровать, плоский телевизор с кабельными каналами, мини-холодильник, чайник, набор посуды для чая, фен.
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
9.1 км от: Гостиничный комплекс "Романтик"
Показать другие отели в Архыз
Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Добрый день!Сегодня вернулись с Вашего отеля.Пока под впечатлением, пишем отзыв только от того, что заселение и выселение- это испорченные нервные клетки и два дня отдыха ( день заселения и выезда). На каком основании Вы не допускаете машины для выгрузки и загрузки вещей? Ведь в первую очередь Вы нарушаете права лиц с ограниченными физическими возможностями! Каким образом они должны тоскать вещи от парковки в здание гостиницы? Мы оплатили Вам немалые деньги для комфортного проживания, а не для работы в качестве носильщиков. По приезду шел дождь, от припаркованной машины до ресепшена 200 метров в одну сторону и 4 чемодана с 3 комплектами лыжного снаряжения.Принимая во внимание, что носить может один Мужчина из двух семей. Получается 5 ходок с вещами и 2 км по воде, без учета времени потраченного на выяснение нахождения ключа от Цепи, которой вы преградили доступ к подъезду. Охрана говорит, что это их не касается, ресепшен отвечает,что это не в их власти, а техники говорят, что их оштафуют, если скажут где находится ключ. Выезжали мы уже при полном снегопаде и в условиях непригодных для комфортного перемещения наших вещей . Ситуация та же, только теперь при нас открыли цепь для служебного транспорта под наши восторженные аплодисменты. Не будем уже сильно возмущаться по вопросу уборки номеров, которых за 4 дня пребывания мы не наблюдали. Уважаемые Администраторы, проводя борьбу за эстетический вид входа в Ваш отель, просим учесть наш комфорт заселения и выселения, а также нахождение в Вашем отеле людей с ограниченными физическими возможностями.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
5  Спасибо, Timur989!
hotelromantik, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиничный комплекс "Романтик", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Добрый день, Тимур Ирекович!
Благодарим Вас за отзыв!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Приказом управляющей компании курорта АО «Курорты Северного Кавказа» от 09.01.2020г. установлен пропускной порядок въезда личного автотранспорта отдыхающих на территорию курорта и гостиничного комплекса «Романтик». В связи с чем ограничен был подъезд автотранспорта к корпусам Романтик-1 и Романтик-2. С настоящего времени парковка личного транспорта и высадка пассажиров возможна только на территории выделенной парковки, которая располагается в 50 метрах от корпусов при наличии мест, либо на бесплатной парковке на 1 100 машиномест на территории т.д.» Лунная Поляна», с которой с периодичностью в 15 минут курсируют бесплатные шаттл бассы до т.д. «Романтик».

Данные изменения, в относительно пропускного режима продиктованы Федеральным законом «О противодействии терроризму» №35-ФЗ и Постановлением Правительства РФ №272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массово пребывания людей и объектов (территорий)», к которым относиться ВТРК «Архыз» и все объекты размещения на курорте.

Отзыв написан 28 января 2020 г.

Не первый раз приезжаем в отель, но в этот раз было гостями вместе с собакой (Доберманом).
По телефону нам сказали, что можно животных с весом до 10 кг, но по приезду нам разрешили заселиться, так как у нас была клетка для собаки и сама собака воспитанная.
Проживание как обычно комфортное и удобное. Рядом все подъемники, а это огромный плюс

Дата пребывания: январь 2020 г.
3  Спасибо, nadinaone!
Отзыв написан 26 января 2020 г.

Мы семьей отдыхали на Новый Год. Это было чудесное время: красиво, вежливый и внимательный персонал, комфортные номера, вкусная кухня!!! А расположение трасс и проживания. Сочи не сравнится и близко! А Домбай и подавно! Спасибо всем, кто создал такой комфорт и настроение!!! Из российских горнолыжных отдыхов только Архыз и только Романтик!

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, Ilga1978!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

В первый день с дороги решила пойти в спа. Но оказалось, что это просто массажная комната. Кедровая бочка там стоит, но не работает.
Решила сделать массаж. Попросила сильный. Массажист гладил меня полчаса и потом заявил, ну не знаю, почему вам не понравилось. Всем остальным нравится Вы наверное просто не выспались. Очень непрофессионально. Не было предложено заменить услугу. Деньги взяли. прям фу

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, H5296KB_!
hotelromantik, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиничный комплекс "Романтик", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 декабря 2019 г.

Мария, благодарим Вас за отзыв!
Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что уровень сервиса не оправдал Ваших ожиданий.
Проведена работа с сотрудниками Спа зоны.
Мария, мы очень надеемся, что данный инцидент не оставил негативного впечатления обо всем отеле в целом. Также надеемся, что Вы вновь станете нашей гостьей. Мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых оставил только положительные эмоции!

Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Сразу скажу, что в самом отеле не проживал (почти никогда нет свободных номеров, да и ценник кусается), но пользовался их инфраструктурой.

1. Детская комната. Езжу второй год в Архыз с сыновьями (6 и 9 лет на данный момент). Пол дня катаем с ними, потом дети устают и я сдаю их туда, а сам дальше катаю. Особая гигантская благодарность работнику детской комнаты Ирине. Воспитатель от бога. В отличии от того, что я вижу в большинстве подобных мест, где работник пырится в телефон и считает что единственная его задача, чтобы дети не убежали, здесь с детьми играют, занимаются. В последний день катания решили ехать домой раньше, т.к. все начало таять. Но младший очень просился к ней. В результате со страшим 2 раза по каше съехали, пришли забирать, а у того вопрос "Почему вы так быстро?".

2. Ресторан. Вполне неплохое место с сервисом уровня ресторана. И ценами тоже. Но, надо понимать, что на курорте все дорого. Та же вкусная, но не самая большая шаурма в ларьке около подъемников стоит 250руб. А тут я и двое детей нормально поели за 1500. Если хотите спокойно посидеть и вкусно поесть, то Вам сюда

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Геннадий М!
hotelromantik, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиничный комплекс "Романтик", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2019 г.

Геннадий, благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что, не проживая в нашем отеле, вы пользуетесь нашими услугами.
Будем очень рады, если вы станете нашим гостем и оцените все услуги, которые мы предоставляем нашим гостям.
Всегда рады Вам!