Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Snaptravel
Отзыв написан 26 октября 2021 г.

Коттедж-парк Славна находится в пригороде Ахтырки. Комплекс расположился на берегу реки и занимает большую, ухоженную территорию, на которой разместились как многоэтажные здания отеля, так и индивидуальные коттеджи, а также рестораны, пляжи, спортивные площадки, мини зоопарк, парковка и т.д. Останавливались в стандарте. Номер имеет очень скромные размеры и двоим людям в нем разминуться достаточно проблематично. Есть небольшой балкон со столом и двумя креслами, а также такой же комплект на входе в номер. Шумоизоляция неплохая. Из моего номера открывался неплохой вид на реку. В стоимость проживания входила парковка, а завтрак, который можно было заказать в одном из ресторанов, необходимо было оплачивать отдельно. Персонал не очень приветливый. В общем от номера я был не в восторге, а вот впечатления в целом, в первую очередь благодаря территории, остались достаточно позитивные. С другой стороны, мы были вне сезона и может из-за этого здесь было так спокойно. В теплое время года, при полной загрузке, впечатления могли бы быть совершенно другими.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Maksym L!
Отзыв написан 7 июля 2021 г.

Плюсы: классная река, симпатичный пляж, очень красивая и ухоженная территория, вкусная еда в ресторане, много детских площадок, интересно с детьми. Минусы: нет элементарной косметики (есть только микроскопический кусок мыла), в семейном номере в ванной стеклянный стакан для зубных щёток, который стоит на керамической раковине, никак не закреплён. Пока мыла 2-х летнего ребёнка, мы его разбили, чудом не порезались, вынуждены были его оплачивать. Поэтому просьба к администрации - позаботьтесь немножко о своих посетителях, поставьте в ванных комнатах пластиковые стаканы и выделите хотя бы запасной рулон туалетной бумаги, как это положено, чтоб клиентам не бегать за вами и его не просить, добавьте элементарный шампунь-гель для душа и положите нормальный кусок мыла, который можно держать в руках

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, _Q4545GG!
Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

Забронировал на праздник одну из больших бань. Обслуживание - очень плохо. В 3-ех туалетах нет мыла, бумаги. По всему дому полно мусора от предыдущих гостей. Мангал и территорию пришлось убирать от мусора в виде сигарет, бутылок пластиковых, с под водки и тд. Звукоизоляция как в картонном домике. Батареи в нашем домике совсем не грели, пришлось включить все кондиционеры на обогрев. Прямо над кроватями (с улицы) стоят внешние блоки кондиционеров, что приводит ужасному шуму, спать невозможно. Баня - отдельное разочарование, нагреть её смогли градусов до 65-70, дальше просто перестали подкидывать дровишки.
И самое приятное открытие вечера - аренда шампура по 110 грн за шт.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, LevRudyy!
Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отдых!
Озеро, лес, катамараны, рыбалка, дискотека, пляж, волейбол и хорошее настроение.
Тихое уютное место.

Но если вам хочется праздника он будет, главное взять с собой колонку побольше, как у Дениса например)

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Kievclean1!
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

проезжайте мимо, или бронируйте другой отель!
1) ужасное отношение персонала!
2) скучно, в особенности в будние дни.
3) деревянные домики - слышимость 100%
4) сервис - нулевой
5) Горячей воды - нет
6) телефон не работает
7) телевизор каналы - очень плохо работает

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, Venture415275!