“Вкусные бургеры тут!”
Отзыв о Кафе "Meat Fire"

Кафе "Meat Fire"
Рейтинг № 3 из 12 Рестораны в Черноморское

Очень классные бургеры и коктейли!
Приятное обслуживание и интересный интерьер! Однозначно, рекомендасьон!
Хочется туда возвращаться снова и снова))

Спасибо, MariaPlatonova!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Не первый год отдыхаю на западном побережье, но всякий раз останавливаясь в Черноморском прихожу в это замечательное кафе, персонал отличный, да просто красивые и вежливые ребята и девчата. Бургеры, пицца то что я люблю.

Спасибо, Bartolby_13!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Второй год подряд отдыхаем в Черноморском. Лучший ресторан на побережье. Весь персонал, быстрый, культурный и просто сказка, а не ребята
Еда очень вкусная и главное, даже при полной посадке, в течении 15 минут, уже будете кушать.
Лучшие. Всем рекомендую. Есть детское меню, что немаловажно.

Спасибо, aleksandrova_03!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Не первый раз посещаем данное кафе и в очередной раз убеждаемся, что это беспроигрышный вариант для семейного ужина. И пицца, и бургеры, и детское меню подойдут для приятного и вкусного времяпрепровождения. Официанты порхают как пчёлки - чёткий приём заказов и быстрая отдача блюд - что ещё нужно? Приятная обстановка, спокойная музыка. Отдыхайте и кушайте или кушайте и отдыхайте))

Спасибо, nikolaya439!
Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

Вкусные недорогие бургеры, понравился с куриной котлетой очень.Приятный персонал.На завтрак омлет не понравился,подгорелый и выглядит как будто его ребёнок приготовил,кофе тоже плохой.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, DaryaLilimill!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Meat Fire", также просмотрели

Черноморское, Черноморский район

Вы посетили объект Кафе "Meat Fire"? Поделитесь впечатлениями!