Отзыв написан 5 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень классное кафе, отзывчивый персонал! Мидии, рапаны, форель, лапша удон, пицца с морепродуктами, это просто сказка! Порции огромны, морепродукты преобладают, их просто оооочень много! Очень вкусно!!!! Спасибо за правильные советы официанту Валерии!!!!

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, Denis328!
Отзыв написан 25 июня 2015 г.

Идеально подходит для отдыха с детьми. Большая база, пансионат. Больше гектара собственной площади. Хорошая детская игровая площадка.Кормят вкусно. Чисто, уютно, зелено. Были с двумя маленькими детьми - дети особенно счастливы. Жили в номере со своей небольшой террасой, обошлось очень не дорого. Хозяева помогли нам с организацией поездки на местные достопримечательности Большой и Малый Атлеши, Маяк и Чашу Любви. До моря пешком не очень удобно, но такси по городу - 80 рублей. 2 минуты и вы на пляже. Причём я советую ехать с детьми на лиман, там мелко и очень тёплая вода.

Совет по выбору номера: Номера в одноэтажном корпусе очень живописно выходят на розарий + свой отдельный вход и терраса
Дата пребывания: июнь 2015 г.
1  Спасибо, 580_13_580!