Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Этот отель просто ошеломляет,он настолько красивый,что не веришь глазам.Само место где он расположен-самый дорогой район Сан Диего,остров Коронадо-тоже весьма и весьма.Вокруг буйная роскошная зелень,все помпезно,внутри отеля куча неприлично дорогих бутиков,и все здесь стоит соответственно.Например парковка-58 долларов,но если вы зайдете в кафе отеля на пляже(где,кстати,все отвратительно невкусно)и возьмете чек с отметкой,парковка бесплатно.Да,пляж!Нет слов!Километры белого песка,террасы,полосатые шезлонги,пальмы,словом,если вы видели этот отель в кино или на фото-не верьте! Здесь лучше!

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, vinogradov2015!
Отзыв написан 8 июля 2016 г. через мобильное устройство

Чудесный отель, атмосферный, старинное здание, у нас был номер сьют на 3 этаже с видом на океан, прекрасно засыпать и просыпаться под шум волн. Номер расположен на том же этаже, что и номер, в котором живёт привидение) на территории отеля несколько ресторанов, бары, есть бал на пляже. Если выйти за территорию отеля, можно найти всего много интересного)

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Daria_I_am!
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

в Коронадо! Это тот отель, в котором снимался "В джазе только девушки". Еще это самый большой действующий деревянный отель. Интерьеры потрясающие - мореное дерево, медь, ковры - в стиле 1 половины 20 века, старомодно и дорого. Пляж изумительный, огромный, на пляже есть каток! и можно покататься на коньках.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, OlgaSin!
Отзыв написан 19 мая 2016 г.

Отличное место для роскошного отдыха и ощущения блаженства - чисто, дорого, роскошно, пропитано аристократизмом и ленью. Отличная территория, с газонами и шезлонгами, рестораны и винтажная мебель. Красота

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, MaksymBor!
Отзыв написан 25 января 2016 г.

В отеле останавливаться - вроде и не собирались. Слишком много времени провели в Зоо Сафари парке при подъезде к Сан Диего. Время было позднее и мы в машине искали свободный отель. Первым попался Колорадо. В три раза дороже за ночь, чем мы рассчитывали. Но, всё же - решились поспать там, где любят проводить время знаменитости. И не пожалели. Пожалели лишь о том, что сам отель плохо посмотрели (не позволяло время). Провели лишь вечер-ночь-утро и уехали. Но, та роскошь... чувство "старины"... прекрасный сервис - остались у нас в головах на всю жизнь.

Совет по выбору номера: нам кажется, что все номера - супер. Вид на океан открывается через 10 шагов здания отеля.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, voldemar_04!