Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в данном отеле на неделю, приезжали на свадьбу тети. Отель интересный, старинный, в нем снимали фильм В джазе только девушки. По легенде, в отеле живет призрак, наш номер был как раз на одном этаже с призраком) его не встретили. Свадьба была отлично организована, мы были довольны. Что касается самого проживания-у нас был номер люкс, с двумя большими 2-спальными кроватями, с видом на океан. Завтрак не включён в стоимость номера, но в отеле есть пара ресторанов, где можно позавтракать, также, мое кафе и ресторанов за территорией отеля.

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Daria_K_Gureva!
Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Этот отель просто ошеломляет,он настолько красивый,что не веришь глазам.Само место где он расположен-самый дорогой район Сан Диего,остров Коронадо-тоже весьма и весьма.Вокруг буйная роскошная зелень,все помпезно,внутри отеля куча неприлично дорогих бутиков,и все здесь стоит соответственно.Например парковка-58 долларов,но если вы зайдете в кафе отеля на пляже(где,кстати,все отвратительно невкусно)и возьмете чек с отметкой,парковка бесплатно.Да,пляж!Нет слов!Километры белого песка,террасы,полосатые шезлонги,пальмы,словом,если вы видели этот отель в кино или на фото-не верьте! Здесь лучше!

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, vinogradov2015!
Отзыв написан 8 июля 2016 г. через мобильное устройство

Чудесный отель, атмосферный, старинное здание, у нас был номер сьют на 3 этаже с видом на океан, прекрасно засыпать и просыпаться под шум волн. Номер расположен на том же этаже, что и номер, в котором живёт привидение) на территории отеля несколько ресторанов, бары, есть бал на пляже. Если выйти за территорию отеля, можно найти всего много интересного)

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Daria_I_am!
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

в Коронадо! Это тот отель, в котором снимался "В джазе только девушки". Еще это самый большой действующий деревянный отель. Интерьеры потрясающие - мореное дерево, медь, ковры - в стиле 1 половины 20 века, старомодно и дорого. Пляж изумительный, огромный, на пляже есть каток! и можно покататься на коньках.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, OlgaSin!
Отзыв написан 19 мая 2016 г.

Отличное место для роскошного отдыха и ощущения блаженства - чисто, дорого, роскошно, пропитано аристократизмом и ленью. Отличная территория, с газонами и шезлонгами, рестораны и винтажная мебель. Красота

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, MaksymBor!