Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн
Золотой Пляж(Тургояк)
  • Фитнес-центр
Тургояк(Тургояк)
Тургояк-Хаус(Тургояк)
Golden Beach(Тургояк)
TripAdvisor
Guest House Dom u Ozera(Тургояк)
Agoda.com
Mini-Hotel Turgoyak(Тургояк)
Pansionat Turgoyak(Тургояк)
Agoda.com
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Каждое лето ездим в Горки, но в этот раз решили поменять место дислокации. Выбор пал на Тургояк. В плане хороших отелей вариантов на много, выбрали ФонГрад.
Заселились 12.06. пока все супер, отель выполнен в стиле средневекового замка, рядом с отелем номера/коттеджи, напоминают деревеньку при замке со своей мельницей.
Номер люкс с видом на лес, номер хороший, чистый, все есть, кроме сейфа. Люксы на 4-м этаже, их всего вроде 6-ть, так что бронируйте заранее.
Есть лифт, коляску и самокат можно оставить в холле.
Взяли полный пансион, пока успели только поужинать, все вкусно)) и сытно.
Весь персонал учтив, вежлив и приветлив.
На ресепшене висят 3*, но я бы как минимум дал +3*, а то и твердая 4*.
С погодой пока не очень +12 и пасмурно.
Обязательно приедем сюда летом.
Хорошая детская площадка, пляж и мангальные зоны.
Пока все супер, отель стоит своих денег.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexey M!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в начале мая 2018 г. Отель мне понравился:
1. Ухоженная, чистая, хотя и небольшая территория. Прогуливаться можно и вдоль озера Тургояк с живописнейшими видами, и по территории соседней базы «Золотой пляж».
2. Проживала в номере-студии с видом на озеро (номер просторный, с большой двуспальной кроватью и диванчиком, мебель нормальная, симпатичные мягкие стулья, столик, есть мини-бар, чайник, чашки, ложки). Номер комфортный. Все необходимое есть, включая мягкие белоснежные полотенца, тапочки и халаты. Есть телевизор, фен. В общем, номер понравился.
3. Есть спа-зона. Не входила в стоимость номера, но стоит 650 рублей за 1,5 часа с человека. Там есть небольшой, но чистый бассейн (хлоркой не пахнет), финская сауна и хамам. Есть чайная зона, где всегда был кувшинчик с шиповником, кулер, чай. Полотенца и простыни тоже.
4. Персонал очень радушный, приветливый (и на ресепшене, и в спа, и в ресторане, и горничные). Всем отдельное спасибо за гостеприимство.
5. Сам отель очень интересно декорирован, в стиле какого-то замка. Видно, что сделано все с душой и старанием.

Про питание. Брала завтраки и обеды. На завтрак даже несколько раз была живая музыка - играла пианистка, очень красиво и нежно.
Еда разнообразная, есть и овощи-фрукты, и салаты, супы , мясные и рыбные блюда. На завтрак и каши, и омлет, яичница по запросу. Выпечка. Не всегда все вкусно, но голодными точно не останетесь. Напитки тоже разнообразные, и кофе и какао с чаем) и компот, и вода с лимоном или апельсином.
Одним словом, приятный отдых)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Елена Н!
Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Наша семья провела первые мартовские выходные в SPA отеле «Фонград» - чудесное начало весны! Все сотрудники отеля, включая сотрудников охраны, стоянки, ресторана, службы регистрации были очень приветливы и доброжелательны. Мы останавливались в коттедже – очень уютно, тепло, комфортно. Мебель, сантехника, постельное белье в прекрасном состоянии, чистота не вызвала нареканий. На завтрак нас ждала душевная живая музыка и прекрасный выбор вкусно приготовленных блюд, яичница по индивидуальному заказу была выше всяких похвал. Наш маленький вояж завершила прогулка по заснеженному берегу озера Тургояк в окружении сказочной природы. Спасибо команде отеля за прекрасный отдых!

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Aleyona!
Отзыв написан 2 марта 2018 г. через мобильное устройство

Муж решил сделать сюрприз и снял на сутки номер, как ему сказали, угловой с красивым видом на бассейн. Мы были с маленьким ребенком. По итогу, могу сказать. Номер и правда предполагался быть шикарным, он в принципе и был наверное таким когда Отель только открылся. Но сейчас по факту выглядел чуть ли не бомжовским, с въевшимся уже запахом табака, с продавленным диваном и имевшим виды ковровым покрытием. Из всего что понравилось это большая кровать с очень удобным матрацем, да, и хорошая ванная комната с джакузи. Собственно вот это всё сомнительное удовольствие стоило 10 тысяч в сутки, с включенным завтраком. Завтрак это вообще отдельная тема. Но чтоб совсем никого не пугать, я эту тему затрагивать не буду. Мы сами из Питера, так вот, за 10 тысяч у нас можно снять целый коттедж , ну или номер в АСТОРИИ с полным пансионом.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Лана К!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г.

Начну с заселения. Такси на территорию не пускают. Высаживают около ворот и со всеми чемоданами вы идете по нечищенной жиже из снега и тащите чемоданы до рецепшена. На вопрос почему не пускаю подъехать ко входу сказали, что у них такие порядки и все. Заселили быстро. Номер оказался большой, но сам номер и мебель очень уставшие. В номере были халат, тапочки, туалетные принадлежности. Воду в номере не дают, на этаже находится кулер. Номер брала с полупансионом. Ужин и завтрак вкусные, шведский стол. Несколько блюд, все достаточно качественное. В отеле есть спа. Пользовалась массажем. Цена не соответствует качеству предоставляемых услуг. Территория сама по себе очень маленькая, но спокойно можно пойти погулять вдоль озера. Природа великолепна, озеро прекрасно в любое время года. В воздухе витает аромат сосен. Общее впечатление отель не стоит тех денег которые за него просят.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Анастасия Б!