Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 1 декабря 2020 г.

Ситуация: хотели приехать к Вам через неделю с детьми. Обычно отдыхаем у соседей на Золотом пляже. В выходные (7,8 ноября) были там. На сайте не очень понятен масштаб вашей территории, есть ли чем заняться, номера тоже хотелось посмотреть. Ехать за 230 км и быть разочарованными, если что-то не понравится, не очень хочется. Уговорила своих (мужа и двоих детей) дойти до Fongrad (8 ноября), все посмотреть и забронировать номер или домик. Мы, как часто путешествующая семья, часто так делаем. Потом приезжаем сами в эти отели, отправляю своих туристов и советую друзьям. Это принято во всем мире (во всем мире, но не в Фонград!). Позвонили в калитку, охранник открыл, вошли. Дошли до ресепшен, где сидела девушка, недовольная жизнью и тем, что ее Величество посмели потревожить. Не ответила ни на один вопрос, разговаривала с большой неохотой. Как Вы поняли, номер нам не удалось посмотреть (бывает, конечно, при 100% заполненности отелей, но обычно 500 раз извиняются и идут показывать территорию, но опять же не в Фонград). Ну ок. Вышли посмотреть территорию самостоятельно. Отошли метра 2 и тут к нам подбежал с криками и орами охранник (у меня младшая дочь всю дорогу до нашего отеля не могла прийти в себя, и все оглядывалась на ваш замок, не бежит ли он за нами). Этот грубый, невоспитанный хам, которому зеков охранять, а не работать в отеле, начал орать, как мы сюда попали (хотя сам нас пустил, если бы на входе сказал, что мы не можем находиться на территории, мы бы даже и не пошли), готов пинками был нас выставить за ворота (если бы не было с нами мужа, думаю, так бы и сделал). Такой клиентооринтированности я не встречала нигде больше- ни в нашей стране, ни во всем мире.
Успехов Вам и процветания!

PS Написала этот отзыв на страничке в социальных сетей отеля, никто даже не счёл нужным разобраться в ситуации и принести извинения.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Ольга М!
Отзыв написан 18 июля 2020 г.

Отдыхали в таунхаусе. Отличный выбор для семьи. Удобное расположение, много места. Отель был заполнен, но всегда были свободные столики в кафе и лежаки на пляже. Еда вкусная, особо хочу отметить супы. С маленьким ребенком купались в бассейне. Вода теплая и чистая. На территории отеля красиво и спокойно. Ходили гулять в отель "Золотой пляж". Там содом и гоморра. Про природу написано много хорошего. Повторяться не буду. ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОТРУДНИКАМ за замечательный отдых. Постараемся приехать зимой.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, SamsonovaSvetlana!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Отдыхали семьёй. Забронировали коттедж. Оказался очень уютным. На первом этаже гостиная,на втором спальня и детская. Есть балкон. У нас был полупансион. Завтрак обед. Очень вкусно. Вообще для детей все предусмотрено. В доме детская кроватка, горшок. В ресторане стульчики. Есть детская площадка и детский клуб в главном корпусе. Территория небольшая но очень красивая. Вернёмся уже летом обязательно!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
2  Спасибо, Alyukoff!
Отзыв написан 30 января 2020 г. через мобильное устройство

Молодожены, будьте осторожны! После достаточно нервного дня (ну, Вы понимаете) заселились мы в это прекрасное место. Тургояк - красиво, любим (в ноябре немножко поменьше, но все равно), по отзывам знакомых нас ждет просто нереальный уровень сервиса, родственники радовались этому подарку больше, чем мы.
Я, как ответственная невеста,списалась вк с менеджерами заранее, спросила, что нужно с собой, что включено в стоимость (проживание было подарком на свадьбу), на что меня уверили, мол не переживайте, все расскажут, все подскажут.
Подсказали)) Но не все.
В общем, не буду томить, было неплохо, кроме того, что оказалось нам подарили романтическую спа-программу, но администраторы решили об этом умолчать (сюрприиииз). Узнали мы уже пропустив программу, от звонка администратора спа-центра)) Оказалось, нам должны были дать какую-то програмку (не дали) и мы могли получать по ней все оплаченные заранее блага спа-центра. Конечно, ситуацию попытались исправить, но получилось плоховато - каждый час то я, то мой супруг бегали, то в соляную комнату на 20 минут, то на 20 минут гидромассажа, то 20 минут кедровой бочки. Романтической программы не получилось, массажа не получилось‍♀️
В целом, конечно, даже понравилось - на шведском столе вкусно, в номерах чисто, территория ухоженная, даже кошечку встретили, но вернуться - не вернемся (и советовать не будем). Ну, нельзя молодоженов лишать романтики, не по человечески это как-то.☹️

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, aniamalk!
Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Ехал из Уфы в Тюмень с семьей, и так как с маленькими детьми, решили сделать где-нибудь на «полпути» остановку, и наш выбор пал на замечательный отель Фонград.
Первое что хотелось бы отметить, несмотря на то что мы заранее не бронировали, нас приняли по факту, и это было почти в 2 часа ночи, за что спасибо администратору, к сожалению имени не помню))
Касаемо самого отеля,
Расположение просто уникальное, рядом красивейшее озеро Тургояк. С одной стороны окна выходят на озеро и сосновый Бор, с другой на берёзовую рощу.
По питанию, очень вкусно! Разнообразие блюд (шведский стол), все очень свежее, было ощущение, что вот только с грядок собрали)))
СПА-центр, к сожалению, не получилось полноценно посетить, до отъезда успел только сходить в бассейн с хаммамом и финской сауной. Все что увидел, очень впечатлило - чистота, интерьер, сервис...
В заключении, очень советую, отличное место для уикенда с семьей, с друзьями!!!
Кстати, цены там умеренные и приемлемые!!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, 679eduardf!