Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 4 июля 2022 г.

Очень красивая, ухоженная территория. Внимательный, улыбчивый персонал) Еда разнообразная, и очень вкусная, голодными не останетесь, приятным бонусом алкоголь, вино , пиво и др. Большой плюс собственный пляж с бассейном,лежаки, зонтики. На пляж возит маршрутка каждые 10 мин. Анимация для детей, скучно точно не будет! Теперь приедем с друзьями на следующий год)))

Спасибо, T5098XB_!
Команда группы отелей, Другое в Отель Демократия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2022 г.

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и такой замечательный отзыв. Рады, что Вы доверились нам и остались довольны. Обязательно приезжайте еще — нам есть, чем вас порадовать ❤️

Отзыв написан 3 июля 2022 г.

Очень хорлший отель, чудесный. Чистая, большая территория. Хороший номерной фонд. Мы отдыхали в стандарте, без балкона. Небольшой номер. Чистый. Все принадлежности для отдыха есть. Ванная комната чистая. Всё работает. Мыло, гели, шампунь, фен, всё есть. Полотенца белоснежные. Халаты, тапочки, водичка, чай, сахар, чайник, телевизор, сейф. Еда прекрасная, можно просто есть не прекращая , кто едет за едой. На территории бар, пиво, газ вода. Бассейн чистый. Лежаки. Детская площадка. Спа процедуры. Огромный выбор блюд. Постельное чистое. Кровати удобные. Дополнительное место не очень удобное, жёсткое. К морю возят на комфортабельном микроавтобусе. Плаж хороший, оборудован всем необходимым, туалет, душ, везде мыло, туалетная бумага. На территории постоянно проходят развлечения, как для детей, так и для взрослых. Анимация отличная. Наша семья осталась довольна. Процветания вашему отелю! Приедем ещё. Не понимаю плохих отзывов, чего ещё людям не хватает, не знаю.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Елена П!

Добрый день, Елена!

Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей работы, мы это ценим. Мы рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в Демократии. Предлагаем повторить следующим летом, мы точно найдем, чем Вас удивить

Отзыв написан 1 июля 2022 г.

Отдыхали в конце июня с семьёй. Если не придираться к мелочам, то отдыхом остались довольны. Территория хорошая, ухоженная, очень понравилось спа, еда вкусная и достаточно разнообразная, с напитками бывали заминки, в плане лимонада на пляже и у бассейна, но это мелочи. Зона бассейна хорошая, лежаков всегда хватало, пляж чистый, оборудованый, трансфер возит исправно, не приходилось ждать. Есть нюансы по уборке номеров, но думаю здесь даже в силу неопытности персонала, весь персонал 80% это очень молодые парни и девушки, 18-20 лет. Но, повторюсь, в целом отель вполне достойный! Мы пять дней отдыхали в Сукко, 5 дней в Витязево, в новом отеле, цена выше практически в два раза, но восторга не вызвал и пожалели, что не остались на весь отдых в Сукко. Помимо отеля, само место, тихое, спокойное, очень живописное, рядом посетили много красивых мест! Так что от души рекомендую, даже тем, кто привык отдыхать не в России, как мы! Естественно, если вы не будете для себя сравнивать, например с Турцией, просто в России отдых другой, настройте себя сразу на это и хороших вам впечатлений и положительных эмоций!

Спасибо, _O6732VW!

Добрый день, Екатерина!

Спасибо, что отметили как положительные аспекты отдыха, так и те моменты, где нам необходимо усилиться. Обязательно будем повышать качество уборки, нам важен комфорт отдыхающих в любом уголке Демократии.

Будем рады видеть Вас снова

Отзыв написан 1 июля 2022 г.

Дети очень довольны бассейн чистый спа зона крутая на все ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Обязательно вернусь
Очень вкусно еда чистые номера Всё предельно аккуратно и радует что можно принципе из отеля никуда не ходить всё есть в нём то что нужно для семейного отдыха очень понравились анимации концерты для детей что немаловажно разнообразия меню в общем дети очень довольны и принципе и в конце сезона мы ещё раз уже Думаем забронировать на бархатный сезон поехать туда же просто великолепный отдых рекомендую

Спасибо, _L2538GP!

Добрый день, Максим!

Рады, что Вы остались довольны отдыхом, для нас это самое главное. Будем очень ждать Вас в любое время, у нас Вы точно не заскучаете, гарантируем

Отзыв написан 28 июня 2022 г.

Второй раз приезжаю и уже привезла с собой мужа и ребенка, первый раз была где то в 2017 году, все понравилось и особенно запомнилась кухня, особенно как по вечерам на улице повар готовил блюда, это были то французкие вафли, то паста с разным вариантом наполнения, то ещё что то, но в это раз к сожалению этого не было, но как и прежде есть, что выбрать.
В этот раз были в июне, порадовал новый пляж, новые бассейны на пляже и пункт питания))) можно пить разные напитки прям на пляже, круто, правда иногда много желающих.
Попали в первый же день на классную пляжную анимацию. Ребенок в восторге!!! Ребенок так же с удовольствием ходил в детскую комнату (3г), играла на детской площадке, также для деток постарше есть анимация, в следующий раз приедем с детками постарше и оценим).
Ещё из новшевств это новый ресторан, но как и прежде мне очень нравиться старый ресторан, там как то все так удобно и есть ! открытая веранда, можно кушать на открытом воздухе.
По вечерам можно потанцевать сначала развлекают деток, а потом и взрослых.
Поеду ещё и повезу друзей), потому, что не накупалась в море, оно было прохладное, но море было чистое все 7 дней и ! ни разу не было волн, надеюсь оно будет теплое в сентябре.

Спасибо, _O708KW!
Команда группы отелей, Другое в Отель Демократия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2022 г.

Добрый день, Мария!

Рады, что мы снова смогли подарить Вам замечательный отдых. Это значит, что мы развиваемся в нужном направлении. Для нас важно, чтобы все наши гости были довольны временем, которое они провели у нас.

Очень ждем Вас и Ваших друзей в сентябре к нам в гости, будем купаться в море и заряжаться позитивными эмоциями.