• Бассейн
Agoda.com
  • С видом на пляж
Baza Otdykha Togot(Сахюрта)
Два Бегемота(Сахюрта)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 21 $ в сутки.

Baikal-Miami(Сахюрта)
Эдельвейс(Сахюрта)
Usadba Kovcheg Baikala(Сахюрта)
Космос(Сахюрта)
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

У меня сложилось не очень хорошее впечатление от базы. Во первых, повелась при бронировании на теплый бассейн, так как в начале июня в Байкале не покупаешься, но бассейн не работает и подогрев там только от солнца, вода леденющая. Душ общий тоже не работает, видите ли,там песка намело и Там еще не убрали. Уже второй день не могут убрать. Связь ловит время от времени, так называемый wi-fi до нас видимо не доходит. Потстоянный ветер ужасный, холодно... были на Ольхоне, там красота, тепло, ветра нет. Зато у нас сдувает просто! И да, по поводу питания... кафе тут НИКАКИХ НЕТ!аптек тоже. Два -три магазина прибавочного типа и ВСЕ!!! В июне здесь делать нечего для тех, кто привык к современному отдыху. Поразило то, что агенство об этом ничего не говорит, как и о том, что питание здесь только в столовой 600 руб. С человека, кафе нет... ДА И К СЕЗОНУ ОНИ ГОТОВЯТСЯ ТОЛЬКО СЕЙЧАС!!! везде идет уборка, мытье столовых и окон. Может летом здесь и хорошо, но сейчас -отстой.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Екатерина В!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Давно хотели побывать на Байкале. Выбрали это место из-за хороших условий размещения, наличия бассейна и потому, что рядом о. Ольхон. Жили в отдельном домике со всеми удобствами, на крыше веранда открытая. Есть более бюджетные варианты проживания, например в корпусе, но мы любим отдельно. Были здесь в августе 2016, 8 дней. Все понравилось, много экскурсий посетили. Загорали, купались в Байкале, вода не холодная. Дочь и в бассейне плавала регулярно. Питание обязательное и в этом есть некоторый минус. Иногда хотелось и шашлычок или чего-нибудь еще, но так как питание оплачено, приходилось ходить всегда, а после такой кормежки уже кушать не хотелось. Думаю, должна быть свобода выбора - или ходи в столовую с оплатой по факту или кушай когда и где хочешь самостоятельно. Для этого есть специальное место, где можно приготовить шашлык или можно сходить в кафе и покушать, например, местные позы. В общем отдыхом мы остались довольны, только перелет с ДВ для семьи плюс проживание с обязательным питанием в копеечку влетает. Надеемся, что у нас еще будет возможность здесь побывать.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Зима С!
Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Второй или третий год подряд ездим с друзьями на турбазу именно в зимне-весенний сезон, чтобы отдохнуть на Байкале когда уже лед встанет.
Из плюсов: одно из немногих действительно хороших мест для зимнего отдыха - теплые домики, отличная столовая, банька, территория, роскошный вид, адекватные цены. Столовой можно отдельные дифирамбы петь - готовят вкусно и недорого!
Из минусов: последний раз в номерах явственно пахло канализацией.Плюс сложилось ощущение, что их уже можно было бы обновить.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Svetlana_vvs!
Отзыв написан 17 февраля 2017 г.

Традиционно закрывали сезон на этой базе) Фестиваль, конец лета, любимая база. На этот раз учли минусы первого этажа и забронировали номер на втором этаже гостиницы (к сожалению семейный номер снова не поймали). Приходилось бдить за младшим ребенком на лестнице, но нас устроило. Так же не стали брать еду, а покупали по предпочтениям, что было намного комфортней.
Игровая, к сожалению, не обновляется и соответственно игрушки ломаются и занашиваются(( Зато очень душевный персонал и присматривающие за детьми в игровой, да и повара, и администрация. Был момент когда в туалете закончились полотенца, после обращения к администратору, все положили, хотя был уже поздний вечер и на сегодня не надеялась..
И самое "интересное" оставили напоследок, причем в прямом смысле оставили): забыла на вешалке любимую юбочку. По возвращению домой, через день позвонила в иркутский офис, где мне дали телефон администратора базы, которая проверила в номере, обнаружила мою забывашку и обещала передать в Иркутск. Все так и произошло, через некоторое время забрали в иркутском офисе. Спасибо вам огромное, за душевность и заботу!!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Orlova2013!
Отзыв написан 25 июня 2016 г.

Вот мы и посетили Ветер Странствий. Взяли отдельный домик на 4 чел без удобств, с шикарным видом на Байкал. Домик нормальный на пару дней самое оно. Территория базы очень понравилась. Есть несколько детских площадок, игровая, что очень удобно. Классный бассейн, вот только подогрев идёт от солнца) Зон для шашлыков и посиделок тоже несколько. Брали путевку без питания, но ходили несколько раз в столовую..дороговато, если честно, за такое питание. Так же, на базу нельзя с собаками, но за отдельную плату пускают. Есть хороший спуск к Байкалу. В целом, база нам очень понравилась, будем приезжать в сезоны без обязательного питания.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, almsteya!