“Шикарно! ”

Ресторан Покровские ворота
Рейтинг № 2 из 11 Рестораны в Покров
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ехали мимо с Нижнего Новгорода и зашли перекусить. Я заказала уху, хотя я к рыбным блюдам равнодушна, но суп был сказка, я в него влюбилась - насыщенный, наисвежащий. Рыбка была и красная и белая, да и не два кусочка как обычно кладут. Также заказывали цезарь с сёмгой. Это был пожалуй самый вкусный салат цезарь, который я ела. А на десерт у нас была местная местная свежая земляничка.
Я под впечатлением и в восторге и однозначно сюда вернусь.

Спасибо, Анжелика Г!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место, где можно отдохнуть душой, шикарная атмосфера релакса, великолепные блюда, пальчики оближешь, ездим в этот ресторан,уже больше 5 лет. Рекомендую всем. Отличное обслуживание. Все на высоте

Спасибо, Наталья Т!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Очень вкусный и уютный ресторан. Большие порции с красивой подачей. Домашняя, тихая атмосфера, что очень кстати, когда устал в пробке стоять ) Этот ресторан как островок теплоты, сытных блюд и вежливого персона по дороге к шумной Москве! Очень советую попробовать украинский борщ, и медовик. Еще советую попробовать лепешки и пирожки, которые сами пекут.

1  Спасибо, gusarovajeny!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заехали пообедать, были в восторге!!! Кухня просто восхитительна (10 баллов из10 ) В ресторане очень уютная атмосфера, вежливый персонал. Нам очень понравилось, по возможности будем обязательно заезжать.

1  Спасибо, 15ulyana96!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г.

Это было вкусно. Да еще официантка с улыбкой и не подгоняет. Кофе хороший, медальоны отличные. Так держать!

Спасибо, Daydream799867!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Покровские ворота, также просмотрели

Киржач, Владимирская область
Покров, Владимирская область

Вы посетили объект Ресторан Покровские ворота? Поделитесь впечатлениями!