“Вряд ли мы сюда ещё приедем”

Ресторан Покровские ворота
Рейтинг № 2 из 11 Рестораны в Покров
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Много блюд в стопе, о чем узнаешь только после того как сделал заказ. Шашлык из баранины неадекватно дорогой, из свинины маленькие и сухие куски.
Из супов была только шурпа, которой не было в меню, при чем не из баранины, но хоть из телятины. Мужу и друзьям в принципе суп понравился. В салате «Телячьи нежности» подруга нашла кость. Хорошо что она салат сначала немного перемешала, а то можно было остаться без зуба.
Морс был хороший, чиабатта тоже неплохая, свежая.
Листья в салате Цезарь были уже не первой свежести.
Официантка, которая нас обслуживала была очень приятной девушкой и старалась помочь.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _V8978RS!

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заехали сюда пообедать с сыном (7 лет). Уютный ресторан в стиле русской избы. Сын сказал, что похож на замок Дракулы, наверное из-за обилия тёмного дерева в интерьере)))
Брали борщ, суп куриный, салат и десерт. Порадовали первые блюда. Борщ и куриный суп были как домашние. Все было очень вкусно.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, fireman-expert!
Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Особенно хороша была окрошка! Приятное место, отличный интерьер, разнообразное меню, приветливые официанты (молодые, волнуются). Все очень понравилось!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, svdavydova!
Отзыв написан 14 июля 2021 г. через мобильное устройство

Все было очень вкусно. Цены приятные и персонал тоже. Атмосфера и интерьер располагают к отдыху Все приятное. Рекомендую. Подойдёт для бизнесс встречи

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, anastasiasF3814IS!
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Сегодня пребывали в данном заведении,компанией.
Лучше бы выбрали Другое место для отдыха.Меню Очень скудное ,еду готовили ,наверное ,бывшие повара Столовых.Музыка отвратная ,как будто для персон кому За ... .Очень громко и портит общую атмосферу.Обслуживание как раз для здешнего контингента людей ,видимо.Про сервировку стола ,очевидно, никто не осведомлён, но может в таком случае выбрать другую профессию,если вы не в состоянии обеспечить должное обслуживание на уровне ""ресторана"".
Одного посещения достаточно.
Не рекомендую тем ,кто знает каким должно быть заведением ,в категории "Рестораны".

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Ivan_ut!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Покровские ворота, также просмотрели

Киржач, Киржа́чский райо́н
Покров, Владимирская область

Вы посетили объект Ресторан Покровские ворота? Поделитесь впечатлениями!