Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Agoda.com
Показать
Показать
Orbitz.com
Official Site
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Редко пишу отзывы, но тут не могу молчать-) За свои деньги - отличный отель, отличные рестораны. отличный пляж (особенно пляж). Рядос Атриум палас есть нескольо ресторанов, супермаркет. В самом отеле есть сепермаркет. Публика - Европа. Треть из них немцы. Рена - лучшая официантка в главном баре отеля, Девочки на ресепшн все очень хорошие , но Анна - выше всяческих похвал, лучше ресепшиониста не видел. Жили в главном корпусе. Тип Номера Junior Suite Side Sea View (угловой не оч большой, но терраса-огромная) и Family Suite ( больше и лучше чем Junior Suite)

1  Спасибо, P3090PL_!
Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей, все очень понравилось! Красивый отель, вкусная еда и вежливый персонал. Спасибо менеджеру отеля Апостолосу за гостеприимство. Понравился пляж и большая территория. И есть большой Spa центр! Отлично провели время, всем советую!

1  Спасибо, B4044VB_!
Отзыв написан 24 июля 2021 г. через мобильное устройство

Безумно довольны выбором отеля- чистота, просторные номера, много бассейнов, спа центр и красивый пляж с чистейшей водой. Отдельно можно выделить ресторан с огромным выбором вкусной еды. А особенно хочется отметить сервис высокого уровня, так как не смотря на ранний прилёт организовали очень ранний check in и предоставили дополнительный завтрак за счёт отеля. Спасибо менеджеру Savvas Papantoniou, все на высшем уровне. Также хостесс Наталье и всему остальному очень радушному персоналу ресторана. Остались очень довольны!

1  Спасибо, C831EYmariar!
Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Отдыхали в июле 2021 г. Отличный отель, сервис 5 звёзд, очень порадовало приветственное шампанское Moet, комнату предоставили быстрее чем полагалось, даже накормили завтраком без доплаты, спасибо менеджеру Savvas Papantoniou. Очень вежливый персонал, спасибо русскоговорящей Наталье за заботу о нас, чистая территория, отдых получился отличным!!!

Спасибо, OnAir464083!
Отзыв написан 17 июля 2021 г.

Планировали отдых с маленькими детьми, искали место с тихим тёплым морем,прошерстили отзывы по отелям восточного Родосе, остановились на этом и не прогадали. Отдохнули просто на ура.
Трансфер в аэропорту ждал, сорок минут до отеля. Номер просторный, светлый , чистый. Весь отель и территория в идеальном состоянии, все вычищено, подкрашено, надраено и работает.
В номерах убирали иногда дважды в день
Бассейны идеальной чистоты их много и поэтому масса места. Вообще все как то рассасываются по бассейнам, пляжу и территории, что постоянно ощущение полузаполненности
Питание выше всяких похвал. Вкусно и разнообразно. Персонал в столовой по домашнему радушен. Наталья и Саввас, дети вас ещё вспоминают.
Вообще весь персонал удивил каким то особенным отношением. Это не привычная дежурная улыбчивость , а такая искренне тёплая забота. Не покидало ощущение, что это не большой отель, где мы впервые, а маленький семейный пансион, Куда приезжаешь уже много лет. Ребёнок потерял игрушку, с которой спит, так ее всем отелем искали и когда не нашли , подарили другую.
Заказ еды в номер, работает как аптека в Берлине, четко и быстро.
Пляж - галька, желательно иметь обувь для пляжа. Море потрясающе прозрачное. Мужчина на пляже , меняющий полотенца, это какой то добрый волшебник, балагур, говорящий на всех возможных языках, неиссякаемый заряд хорошего настроения
Ждите нас в следующем году !!!!!!!!

Совет по выбору номера: Свита очень удобна
Спасибо, comed1971!