Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасные домики, благоустроенный дворик, есть всё для полноценного отдыха. В доме есть джакузи, отдельно душ и все принадлежности для купания полотенца, шампунь, гель, мыло. В доме есть телевизор мазган, удобная большая кровать и диван . Всё для перекуса или завтрака, посуда, микроволновка, электрочайник, сахар, чай, кофе на любой вкус. На веранде у дома есть стол стулья, приятно встречать рассвет или закат за чашкой чая. во дворе есть лежаки для загорания в отдельно оборудованном углу есть мангал и подведена вода. Всё сделано и продумано для хорошего отдыха. отдельная благодарность хозяину, который встречает, как родных, помогает расположиться и дает советы куда можно поехать что-то посмотреть и узнать, помогает SMS с указанием маршрута а также всегда отвечает на звонки. От всей души огромное спасибо! Впечатление, что приезжали к родным в гости!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, David19472104!
Отзыв написан 20 июля 2019 г. через мобильное устройство

Место такое в котором уже давно не бывали. Замечательный чистый воздух, тишина, ошеломляющий вид на Галилейское наше «море» очень доброжелательный хозяин Яков. Одним словом - класс! Оч советуем! ++

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, simonborsk!
Yacov_Naidorf, Owner в Lakeside Terrace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2019 г.

Спасибо большое !!! Мы были очень рады познакомиться и принять вас у нас в циммерах . Мы всегда будем рады видеть вас снова и предоставим значительную скидку для постоянных клиентов.

Отзыв написан 15 августа 2018 г. через мобильное устройство

В Израиле первый раз. На этот частный дом вышел абсолютно случайно, и считаю, что повезло. Очень удачное расположение (номер расположен на втором этаже, прекрасный вид на море). Интересный дизайн, джакузи, чистота и уют, приветливые владельцы. Отличный сигнал Wi-Fi, что было для меня очень важным. Цена полностью приемлема. Качество обслуживания на высоком уровне.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Сергей Г!
Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место для отдыха. Рядом с озером, много разных маршрутов для пеших туристов и для джипов. Радушные хозяева. Отличный вид на Кинерет с балкона. Есть мангал.
Цена не удивляет, впрочем как во всех гостиницах Израиля...

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, F783LI_!
Yacov_Naidorf, Owner в Lakeside Terrace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2018 г.

Илья большое спасибо за ваш отзыв. будем рады видеть вас еще и сделать вам скидку.

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное! Нам все очень понравилось!!!! Обстановка, место просто супер!!! Чисто, красиво! Море впечатлений!!! Рекомендую всем. Отдохнёте на все 100. Спасибо хозяевам за их гостеприимство!!! Мы отдохнули, позагорали, поплавали))) только положительные эмоции, после трудового Года, возможность перезагрузится.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
2  Спасибо, radmilas976!
Yacov_Naidorf, Owner в Lakeside Terrace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

большое спасибо! Мы рады будем снова увидеть вас в наших апартаментах.