Отзыв написан 29 мая 2017 г.

Великолепное место, где всё приготовлено для разнообразного отдыха всей семьей: Азарт рыбалки, катание на конях и лодках, гонки на квадроциклах и катерах, стрельба из лука и арбалета - для настоящих мужчин. Для тех, кто ждет своих удачливых рыбаков на берегу и для детей - настоящий зоопарк: статусы эму, гуси, куры, лошади. Чистая, безопасная и ухоженная территория, просторные и удобные домики из бревенчатых срубов, беседки, мангалы и ресторан с удивительно вкусным и разнообразным меню с уникальными блюдами! Есть наборы игр для любой кампании, настольный теннис - скучать вам будет некогда! Вдобавок эко-отель находится на территории заповедника и по дороге мы встретили лису, ежика, лебедей, дрофу цаплю, фазана! Очень внимательный и доброжелательный персонал. Столько ярких впечатлений, классных фото и положительных эмоций за 3 дня - уезжали с сожалением, но наполненные энергией и отдохнувшие! Огромная благодарность за гостеприимство, Летучая Рыба!

Совет по выбору номера: Выбирайте домик рядом с беседкой
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Inspire427538!
Nata S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Летучая рыба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2017 г.

как приятно читать! спасибо! благодарим Вас, Светлана Ч., приезжайте еще! У нас лучше, чем дома!

Отзыв написан 24 мая 2017 г.

На обратном пути из любимой Астрахани заглянули в "Летучую рыбу". Муж рыбак-любитель, по этому рыбалка не была основной причиной нашей поездки. Просто накопилась усталость, а душа требовала воссоединения с природой. База "Летучая рыба" - это то, что нам было нужно.
Дорога.
Добраться конечно до базы - это прям квест ! )))
Понятно, что местные жители не пользуются дорогой, а пользуются рекой.Но как же быть отдыхающим? Лодки есть не у всех... :( Если вы обладатель джипа или нивы, то вы всемогущий! Дороги, короче говоря, нет.
Заселение.
Заселили быстро. Так как база была пустая, заселили раньше 14:00 и дали возможность поменять домик.Спасибо администратору Марине.Вид с веранды был шикарный.
Питание.
Мы питание не брали.Пользовались зоной барбекю, делали шашлыки. Мангал, дрова нам давали бесплатно.В ресторане цены умеренные, везде чистенько, уютно.Фото меню ресторана прилагается ниже.
Территория.
Территория базы большая. Есть плавучая баня, мини зоопарк, зона барбекю, пристань для рыбалки.Все в свободном доступе.Конечно сотрудники стараются поддерживать как чистоту, так и красоту базы, но всё такое старенькое, немного "уставшее".... скорее всего хозяева перестали вкладывать деньги в базу и ребята, которые там работают , всё делают и ремонтируют своими силами.
Обслуживание.
Хочу сказать тем, кто пишет о сервисе: люди, но вы же знаете, куда едете.... Это не Сочи. Тут смысл отдыха другой. Помочь найти рыбные места, отдохнуть на природе, насобирать грибов - это пожалуйста, а за лебедями из полотенец.... так это в Турцию ! ))) В общем персонал вежливый, на каждую просьбу реагировал тут-же. И рыбу нам почистили БЕСПЛАТНО!!!! Вот )Так что всем сотрудникам огромное спасибо.
Номер.
Проживали мы в "Доме Судака".Домик чистый, полотенца по два каждому, работающий холодильник и телевизор. Обогреватель и кондиционер. Бесплатные фумигаторы от комаров (мы все же у реки! ). Душевая чистая, сантехника вся в порядке, без протечек. Вода горячая(бойлер) и холодная. Электрический чайник и посуда. Если что-то из приборов или из посуды необходимо, все предоставляли бесплатно.На веранде стол со стульями. Есть на веранде розетка.
Домики отличаются по названиям... Чем больше рыба, тем больше дом.
Есть дома с личной кухней и личным мангалом.(узнавайте на ресепшене)
Баня.
За 2 часа + веник+ 2 простыни- 2300р. Сама баня электрическая. Есть прорубь в реку. Супер ...получается, выходишь из парилки и в речку БУЛЬК)))
Рыбалка.
За отдельную оплату предоставляется лодка (моторная, вёсельная), компания егеря( больше возможность словить хищника), удочки, черви и т.д.
Мы попали в разлив Волги. С пирса ничего не ловилось, на моторке нельзя( рыбнадзор заругает)и муж ездил рыбачить в деревню в пологи. Словил мало, но аскому сбил. Весь улов хранили в предоставленном нам рестораном холодильнике( бесплатно). А позже,нам всю рыбку закоптил егерь Сергей.Рыбка получилась вкусная и прокопченная.За это Сергею отдельное спасибо.Оплатили только дрова (500р.).
Итог.
Хорошая база, нам понравилась. Мы с мужем каждый год ездим в Астрахань и по пути всегда посещаем разные базы. Так что опыт у нас есть и сравнить есть с чем. Конечно здесь требуются вложения и прежде всего владелец, который будет следить за базой. Но надо и понимать , что и цены тогда будут другие. Вот так ребята! А приехать и отдохнуть я рекомендую.И с детками и без деток.Всегда найдется, чем себя развлечь и занять, благо природа и местоположение на базе"Летучая рыба" к этому располагают. А сотрудники всегда в этом помогут.
Базе "Летучая рыба" огромный привет и пожелания процветания от пары с собачкой!

Совет по выбору номера: Берите домики ближайшие к зоне барбекю. Тут два зайца сразу убиваете : мангал всегда под боком и вид с веранды на реку чудесный!!!
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Galina_Bondareva!

Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилось!

Отзыв написан 21 марта 2017 г. через мобильное устройство

Спасибо за прекрасный отпуск! Прекрасное место для перезагрузки Очень классная Рыбалка!!! Можно приехать семьёй! Прекрасные люди, в дали от шума. Две недели прошли прекрасно. Всем советуем это место!!!

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Oleg S!
Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Давно хотел половить волжскую селедку. Донская не хуже, но хочется. Выбрали эту базу. Единственный недостаток - 20 км. Грунтовки в худшем варианте. Одна колея и как разминуться не представляю. Но навстречу был выслан Дефендер и при желании можно было оставить машину в деревне и пересесть на него. Все остальное отлично. Прекрасная База, отличные номера, вкусное питание. В интернете много информации о базе, но личное впечатление немаловажно. Понравилось. Селедка была и даже с перебором. Довеском был сбор грибов прямо за воротами базы. К мошке надо быть готовым. Плюс на базе многое сделано для просто отдыха. Рекомендую смело.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, yuragus56!
Отзыв написан 17 ноября 2016 г.

Обслуживание в отеле практически отсутсвует! Для того, чтобы элементарно вынесли мусор, заранее приготовленный и выставленный в пакете на веранду, надо было просить об этом много раз. Об уборке в номере вообще речи не шло, за неделю не убрались ни разу. Заказать еду в номер можно, но за ней надо идти самостоятельно, а потом вернуть посуду и т.д. и т.п. Вывод: персоналу плевать на гостей.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Apgrebenuk!