Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приезжаем в Алтун с огромным удовольствием и что особенно нравится, как там уютно, чисто и комфортно, все со вкусом, сервис как всегда на высоте, видно, что руководство отеля следит и постоянно улучшает, развивает свой отель, добавляет что то новое, награды абсолютно заслуженные!!! На мой взгляд это один из лучших отелей, в которых мы были! Спасибо за гостеприимство и хороших отдых, так держать и дальше! Новых планов и свершений и побед Алтуну!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Замечательное место для того, чтобы не только остановиться на ночлег или перекусить, направляясь в Пушкинские горы, но также и для полноценного отдыха. Комфорт номеров, забота и внимательность персонала, вкусная еда в ресторане АмБар и всякие развлечения на природе - лыжи зимой, велосипеды летом, лодки, баня и тд. Гармоничное сочетание новых корпусов гостиницы и заботливо сохраненных исторических построек, позволяющих понять, как выглядело имение при своих исторических владельцах.

Проживание: март 2018 г.
1  Спасибо, vvk75!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо!мы из СПб,очень много путешествуем,приехали в это место по рекомендации друзей!очень чистый отель,замечательный персонал,невероятный ресторан амбар под дубами!жили в номере с камином,-очень круто!)

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anna V!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Провели с мужем выходные в имении "Алтун". Мы ехали сюда уже второй раз, так как были здесь год назад, и нам здесь очень понравилось. Захотелось вернуться и отметить здесь с мужем очередную годовщину семейной жизни. Перед бронированием я все же просмотрела еще много отзывов про другие отели Пушкиногорья. Но все же ни один не зацепил так, как "Алтун". И вот мы снова здесь и ни разу об этом не пожалели! Шикарные, уютные номера, прекрасная природа, вежливый и готовый помочь персонал. Повезло и с погодой, вдоволь нагулялись по заснеженным аллеям, полюбовались сказочными видами,а потом с удовольствием поужинали в ресторане "Амбар под дубами". Благодарим персонал отеля за качественную работу и теплое отношение к своим гостям! Надеемся приехать к вам еще не раз! )))

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena P!
Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! - эстетически безупречное, чистое и уютное. Весь сервис соответсвует заявленной информации. Отель на 5-ть баллов (по 5-ти бальной) - без нареканий. Территория отеля и номера в отличном состоянии. Экстерьер и интерьеры "радуют глаз" и находятся на безупречном уровне. Полный евростандарт. Обслуживание гостеприимное, приветливое и ненавязчивое (в хорошем смысле). Меню завтрака удовлетворяет на все 100%. Кстате, белка до завтрака реально существует! Это не глюк ✌️. Всё супер! Приезжайте смело !!!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, NataliPrim!