2 человека просматривают сейчас этот отель
Priceline163 $
Hotels.com141 $
FindHotel151 $
1 184 результата
Отзыв написан 17 декабря 2015 г.

Расположен рядом с дорогой на Сан-Франциско. Живописное и тихое место в лесу. Бесплатная парковка. В номере все необходимое - кофеварка, микроволновка, холодильник. Рядом есть неплохой ресторан. Классический мотель, но с переименованием в Lodge подняли и цены (переоценен).

Совет по выбору номера: Удобные номера - на первом этаже, машина под окном и по лестнице не нужно ходить.
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Andrey A!
Отзыв написан 29 мая 2015 г.

Останавливались в этом отеле по дороге в национальный парк, хороший отель, вежливый партье. Народу там не много было так как не сезон, по этому ресторан не работал. Большая бесплатная парковка, до проездной парка 15 минут)

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
Спасибо, sawun9!
Отзыв написан 15 февраля 2015 г.

Возвращались вечером из Yosemite не забронировав предварительно номер. Отель нам подсказал навигатор, оказались в наличии свободные номера. Администратор на reception назвал цену, которая нас не устроила. Увидев, что мы готовы уехать - начал торговаться. В итоге усталость победила.
Номера оказались просторные и неплохо оборудованные. Wifi нет, но это, как я понимаю, проблема территории (национальный парк), а не отеля. Объявление на reception утверждало, то wifi забрал медведь.
Рядом есть ресторанчик, в котором можно поужинать и позавтракать.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Yury197!
Отзыв написан 23 мая 2014 г.

хороший отель недалеко от северных ворот парка, номера удобные и просторные, завтрак включен в стоимость, имеется парковка и ресторан. В рестораны можно вечером покушать и относительно не дорого, часто заезжали местные.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
Спасибо, pkasatkin!
Отзыв написан 30 января 2014 г.

Отель очень удобно расположен перед въездом в парк Йосимити, Конечно, все равно придется проделать путь в районе часа чтобы попасть вглубь парка, но если сравнить цены на отели в самом парке и цены в этом отеле, то долго раздумывать не станешь.
Отель довольно большой и когда мы там были, складывалось ощущение что мы единственные постояльцы. Номера простоватые, но просторные и чистые. Обслуживание отличное, внизу есть бар в котором можно посидеть вечером.
Парковка при отеле довольно большая и самое главное бесплатная. Вообщем за свои деньги вряд ли можно найти что-то лучше.

Дата пребывания: июнь 2013 г.
Спасибо, koliss!