Hampton Inn Los Angeles Int'l Airport Hawthorne(Хоторн)
Hampton.com
Holiday Inn Express Hotel & Suites Los Angeles Airport Hawthorne(Хоторн)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 171 $ в сутки.

Candlewood Suites Lax Hawthorne(Хоторн)
Бесплатная отмена до 27/07
Бесплатная отмена до 27/07
  • Бассейн
SpringHill Suites Los Angeles LAX/Manhattan Beach(Хоторн)
Priceline
Orbitz.com
  • Фитнес-центр
El Rancho Inn(Хоторн)
Agoda.com
TownePlace Suites Los Angeles LAX/Manhattan Beach(Хоторн)
Priceline
  • Завтрак включен
881 результат
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

Останавливались в отеле в августе 2014г. Все понравилось. Номера большие и чистые. Очень хорошая кровать. Есть не большой бассейн... но он работает до 9 вечера. Персонал приветливый. Белье чистое, уборка хорошая. Есть парковка. Близость от аэропорта не напрягает.
На завтраке много народа, а помещение маленькое. Одноразовая посуда.

Совет по выбору номера: Отель очень хорош для не долгих остановок.
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sfnten709193!
CHC H, General Manager в Comfort Inn Cockatoo Near LAX Airport, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 ноября 2014 г.

Спасибо за выбор нашего отеля для вашего проживания недалеко от Лос-Анджелеса. Мы очень ценим вашу хороший обзор.
С бесплатный трансфер до / из аэропорта, удобной кроватью и вполне прилегающей территории, Comfort Inn Какаду является лучшим местом для аэропорта останавливаться.

Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Лучший из 10ти мотелей, в которых мы останавливались. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Возникало несколько вопросов не касающихся проживания в отеле, были получены ответ и все разъяснено. Чистый, аккуратный бассейн, огромные номера с кухней и кладовкой, бесплатная парковка, очень хороший завтрак. В отеле есть стиральная машина и сушилка. Близость к LAX никаких шумовых неудобств не создает.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Семен С!
CHC H, General Manager в Comfort Inn Cockatoo Near LAX Airport, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 октября 2014 г.

Спасибо, что нашли время и разместить свое мнение о TripAdvisor. Я очень рад, что Вам понравилось наше доброжелательный персонал и наше размещение. Ваше мнение призывает члены нашей команды, чтобы еще больше работать, чтобы продолжать предоставлять отличный сервис. Еще раз спасибо и мы надеемся вновь приветствовать Вас в ближайшее время

Отзыв написан 30 января 2014 г.

Искал недорогой отель в .ла на неделю. Все остальные были либо намного дороже, либо страшные даже на рекламных фотографиях )
В реальности отель так же не разочаровал: чистый номер, бассеин (вроде бы даже подогреваемый), бесплатный крытый паркинг, завтрак, интернет в номере и в лобби.
Отличный вариант, чтобы переночевать в ожидании рейса.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Mikhail L!
CHC-GR, Guest Relations Manager в Comfort Inn Cockatoo Near LAX Airport, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 марта 2014 г.

Mikhail L,
Огромное спасибо за дружеский обзора. Мы очень рады читать вашего удовлетворения. Мы ценим вашу рекомендацию и надеемся приветствовать вас в следующий раз вы находитесь в LAX области.

Отзыв написан 1 июля 2013 г.

Брали отель для ночевки перед последующим перелетом. В таком качестве отель сгодится. Но для длительных остановок не рекомендую. Место не очень, пешком выйти некуда, от пляжей и даунтауна далеко. Завтрак ужастный, бассейн холодный, ковры старые.
Из плюсов - низкая цена, близость к аэропорту, бесплатный паркинг, отзывчивый персонал.

Совет по выбору номера: берите второй этаж и выше, на первом в окна будет видно лишь стену
  • Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Denisko55!
Отзыв написан 4 июля 2012 г.

Останавливались в этом отеле во время авто путешествия по Калифорнии в конце июня 2012 года. Общее впечатление хорошее. Получили то за что платили деньги. Расположен не в шаговой доступности от аэропорта, но перемещаясь на арендованной машине для нас это было не проблема. Самое главное: тишина, завтрак полноценный, двухуровневая парковка в 50 метрах от отеля, чистота, отзывчивый персонал. Есть возможность вещи сдать в стирку или постирать "самостоятельно" в лондроматах. Отличное сочетание цены и качества.

• Проживание: июнь 2012 г.
1  Спасибо, Docsv!