Best Western Plus Suites Hotel(Инглвуд)
  • Завтрак включен
Del Aire Inn(Инглвуд)
Lotus Motel LAX(Инглвуд)
Encore Inn(Инглвуд)
Agoda.com
Отзыв написан 23 мая 2015 г.

Мотель хороший,номера уютные,чистые,удобные,уборка каждый день.На ресепшене индусы,очень гостеприимные,готовы помочь,сделали на скидку.На территории бассейн и спортзал.конечно мы не рискнули плавать в бассейне,но посидеть возле можно. Но район где расположен отель,это не очень благоприятный,если вы на машине,то да.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 31 января 2015 г.

Мы останавливались в этом отеле всего на одну ночи и нисколько не было разочарований. Номер чистый, любезный персонал, хорошо работает интернет. В номере есть Кофемашина, мы правда ей не воспользовались.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена Т!
Отзыв написан 23 ноября 2014 г.

Если ваша цель - провести 1 ночь в ЛА перед ранним вылетом или выездом на авто, то этот отель - самый разумный выбор. Аэропорт рядом, но самолётов не слышно. Прокатные конторы, чтобы взять / сдать машину, - в 5 минутах езды. Номера большие и чистые. Завтраков нет, но есть кофе чай на ресепшене. Не очень хорошая звукоизоляция между номерами.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olelukkoye!
Отзыв написан 17 марта 2014 г.

Отличный выбор для остановки в районе LAX
Очень любезный персонал, чистые номера. самолетов не слышно
В комнате есть все необходимое + wifi
Завтрака нет, но, по словам персонала, утром по запросу могут выдать что-то типа сухпайка (не пользовался), есть простенькая кофе машина в комнате (также не пользовался) До ближайших ресторанов и кафе на Century бульваре минут 5 на авто
Если ехать лень, то можно заказать еду по телефону прямо в комнату. Меню ресторана с доставкой есть на ресепшене

Отличное соотношение цена-качество

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dmitriy V!
Отзыв написан 27 ноября 2013 г.

Мы искали отель рядом с аэропортом на 2 ночи, т.к. у нас был ранний вылет, и надо было еще сдать машину в прокат. Благодаря отзывам на трипадвизор, мы выбрали этот мотель и не пожалели, он превзошел наши ожидания в несколько раз. Номер был чистым, новым, с удобной кроватью, есть холодильник и микроволновка. Хоть мы и заказали номер для курящих, но запаха табака в номере не было. Уборка была очень качественной. На территории есть бассейн и небольшой фитнесс-зал. Парковочных мест достаточно.
Самое главное, что отличает этот мотель – это персонал. Он действительно очень любезный, они пытаются вам помочь в любой мелочи, за которой вы обратитесь. Это достойно 5 звезд. Спасибо огромное за такое трепетное отношение к проживающим. Если сравнивать этот мотель по соотношению цена-качество, то он явно будет занимать лидирующие позиции в списке моих отелей. Я всем рекомендую этот мотель, и обязательно буду останавливаться в нем снова, при посещении Лос-Анжелеса.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, TNCH816!