Crystal Inn Suites & Spas - LAX
Wingate by Wyndham Los Angeles International Airport LAX(Инглвуд)
  • Завтрак включен
La Quinta Inn & Suites Inglewood(Инглвуд)
La Quinta
Value Inn Worldwide(Инглвуд)
Best Western Plus Suites Hotel(Инглвуд)
  • Завтрак включен
Super 8 Inglewood/lax/la Airport(Инглвуд)
  • Завтрак включен
Best Western Airport Plaza Inn(Инглвуд)
Diamond Inn(Инглвуд)
Best Western Airpark Hotel(Инглвуд)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 23 мая 2015

Мотель хороший,номера уютные,чистые,удобные,уборка каждый день.На ресепшене индусы,очень гостеприимные,готовы помочь,сделали на скидку.На территории бассейн и спортзал.конечно мы не рискнули плавать в бассейне,но посидеть возле можно. Но район где расположен отель,это не очень благоприятный,если вы на машине,то да.

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 31 января 2015

Мы останавливались в этом отеле всего на одну ночи и нисколько не было разочарований. Номер чистый, любезный персонал, хорошо работает интернет. В номере есть Кофемашина, мы правда ей не воспользовались.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена Т!
Отзыв написан 23 ноября 2014

Если ваша цель - провести 1 ночь в ЛА перед ранним вылетом или выездом на авто, то этот отель - самый разумный выбор. Аэропорт рядом, но самолётов не слышно. Прокатные конторы, чтобы взять / сдать машину, - в 5 минутах езды. Номера большие и чистые. Завтраков нет, но есть кофе чай на ресепшене. Не очень хорошая звукоизоляция между номерами.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, olelukkoye!
Отзыв написан 17 марта 2014

Отличный выбор для остановки в районе LAX
Очень любезный персонал, чистые номера. самолетов не слышно
В комнате есть все необходимое + wifi
Завтрака нет, но, по словам персонала, утром по запросу могут выдать что-то типа сухпайка (не пользовался), есть простенькая кофе машина в комнате (также не пользовался) До ближайших ресторанов и кафе на Century бульваре минут 5 на авто
Если ехать лень, то можно заказать еду по телефону прямо в комнату. Меню ресторана с доставкой есть на ресепшене

Отличное соотношение цена-качество

• Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dmitriy V!
Отзыв написан 27 ноября 2013

Мы искали отель рядом с аэропортом на 2 ночи, т.к. у нас был ранний вылет, и надо было еще сдать машину в прокат. Благодаря отзывам на трипадвизор, мы выбрали этот мотель и не пожалели, он превзошел наши ожидания в несколько раз. Номер был чистым, новым, с удобной кроватью, есть холодильник и микроволновка. Хоть мы и заказали номер для курящих, но запаха табака в номере не было. Уборка была очень качественной. На территории есть бассейн и небольшой фитнесс-зал. Парковочных мест достаточно.
Самое главное, что отличает этот мотель – это персонал. Он действительно очень любезный, они пытаются вам помочь в любой мелочи, за которой вы обратитесь. Это достойно 5 звезд. Спасибо огромное за такое трепетное отношение к проживающим. Если сравнивать этот мотель по соотношению цена-качество, то он явно будет занимать лидирующие позиции в списке моих отелей. Я всем рекомендую этот мотель, и обязательно буду останавливаться в нем снова, при посещении Лос-Анжелеса.

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, TNCH816!