Отзыв написан 26 мая 2016 г.

Место советую разве что на одну ночь при условии, что вы придете в отель задолго до полуночи и выйдете из него только утром. Номера просторные, интернет работает хорошо. В остальном - за дверью драки и разборки. На завтрак - донатс.

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, aramartakopov!
Отзыв написан 10 марта 2015 г.

Удачное расположение отеля, вблизи аэропорта. В 1 минуте ходьбы от отеля автобусная остановка. До аэропорта автобус идет минут 11. В номере чистое постельное белье, большая кровать, душ, туалет, раковина. Имеется холодильник. Есть балкон. На рецепшене имеется диспенсер с кипятком, микроволновка. Скромные завтраки. В 5 минутах ходьбы от отеля супермаркет 7-11. Удобно заселиться перед вылетом.

Совет по выбору номера: Если поселиться на 3 этаже, то на закате открывается красивый вид!
Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, elena48563!
Отзыв написан 6 мая 2014 г.

Если не брать в расчет специфику района, то в этом отеле вполне можно переночевать, что я и сделала. Достаточно чисто, номера в восторг не приводят, но после перелета мне показалось что здесь все очень удобно. Завтрак - пончики, кофе, хлопья с молоком. Тоже вполне нормально.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 27 марта 2014 г.

Это был пожалуй худший отель за последние наши путешествия. Находится недалеко от аэропорта. Рядом нет магазинов, кафе, контингент населения в районе довольно смутный. Сам отель староват, номер маленький, ванная была не совсем чистой. Завтрак был унылым - кофе и пончики - и на всех его не хватило. При заселении были проблемы - мы меняли дату заезда в бронировании, а в отеле в итоге наша заявка вообще была как аннулированная. Пришлось долго доказывать китайской работнице, что мы ничего не отменяли.
Я бы сказала, что отель является перевалочным пунктом транзитников, командировочный. Более одной ночи там уж точно не следует останавливаться.

Дата пребывания: май 2013 г.
Спасибо, Alessia_V77!
Отзыв написан 4 января 2014 г.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Easytobook.com