1 644 результата
Отзыв написан 30 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались на 2 дня в конце поездки по США. Выбирали отель вблизи аэропорта из-за раннего вылета. Район, конечно, ужасный. Поужинать практически негде. Отель кафе не имеет, сервируют только завтрак. Есть только один плюс - это бесплатный трансфер. Но и здесь есть один нюанс - автобус маленький и он один. Кто успел, тот и сел. Ехать до аэропорта минут 20-25, поэтому если не поместился, есть все шансы опоздать на рейс. Из плюсов - это все. Старый, с ужасным запахом, мебель затертая, самолеты слышно. При этом брали полулюкс. Очень пожалели о таком выборе, есть подозрение, что в 2* было бы и дешевле, и лучше. Не рекомендую!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, lenasam2003!
Отзыв написан 19 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь в этом отеле каждый раз , когда пролетаю Лос -Анджелес транзитом . Очень удобно , что отель расположен в нескольких минутах от аэропорта , у них имеется шаттл из и до аэропорта . ( читала много отзывов, что шаттл либо не дождаться либо они не отвозят - это враньё! Я по прилёту всегда звоню на ресепшн и прошу прислать шаттл, в течение 15 минут он приезжает и ночью тоже за мной приезжали и отвозили . Очень приветливые люди на ресепшн , всегда готовы помочь . Стоит автомат с чистой водой, можно заполнить свои бутылочки. На этажах имеются автоматы со льдом и автоматы по продаже воды и закусок. Номера стандартные , в номере есть сейф, холодильник, микроволновка , кофе машина . В кач-ве комплимента прилагаются кофе и чай и ванные принадлежности , нет халатов и тапочек . На ресепшн и в самом номере можно попросить буклеты с едой на заказ . Есть wifi , работает хорошо , скачивала фильмы даже . Можно заказать машины в аренду . Короче прекрасное соотношение цена/ качество .

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, DariaDV!
Отзыв написан 26 апреля 2016 г.

Шатл из отеля приехал за нами в аэропорт через 20 минут после звонка. В отеле есть круглосуточный бизнес центр. WI FI в номере ловит отлично. Номер большой, просторный, на 2 окна. Есть микроволновка, пустой холодильник, электронный сейф, утюг, 3 розетки. На этаже - автоматы с напитками и снеками. Звукоизоляция отличная! Не слышно ни самолётов, ни соседей. Кровати широченные, матрасы высокие, мягкие.. Постельное бельё чистое, белоснежное. . По 3 подушки на кровати. Полотенца белые, пушистые, по 3 на человека плюс для ног. Есть зеркало во весь рост. Напор воды отличный, но лейка не съёмная:(. Косметические средства хорошего качества. Можно заказать еду в номер. Завтрак с 7 до 11. Есть электровафельница, джемы, сиропы, консервированные фрукты. Котлеты для гамбургеров, омлет. Йогурты в баночках, в т.ч. греческий. Бананы, яблоки, апельсины. Соки апельсиновый, клюквенный, мультивитамин. Мюсли, горячее молоко. Кофе из стеклянных чанов.
Из минусов шумный кондиционер. Даже при открытом окне тише, чем с включенным кондиционером

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, Вера Д!
Отзыв написан 10 февраля 2016 г.

В районе аэропорта много отелей, но по соотношению цены и качества выбрали Вингейт, плюс они предлагают бесплатный шаттл до аэропорта и завтрак, что было необходимо для нас. Правда для заказа шаттла пришлось звонить в отель, где дали инструкции по месту ожидания и спросили номер терминала. Трансфер прошел замечательно, впрочем как и обратный на следующий день. Номера чистые, мебель без сюрпризов. Конечно не люкс, но переночевать возле аэропорта самое то. Завтрак чуть получше чем в бюджетных отелях, но не более.

Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Denisko55!
Отзыв написан 7 февраля 2016 г.

Отель Расположен очень удобно по отношению к аэропорту. Имеется бесплатный трансфер от и до аэропорта. Комнаты большие, чистые, много полотенец, мы даже не успевали всеми пользоваться, но нам все равно их меняли каждый день. Принадлежности для чая и кофе, холодильник, удобная рабочая зона, утюг и доска, сейф. Бесплатный завтрак для всех гостей, на завтраке много блюд, выпечки, напитков. Очень дружелюбный персонал и внимательные горничные - моей жене показались большими подушки и три из четырёх она убрала, на следующий день ей без всяких просьб положили на кровать три маленьких подушечки. В пешей доступности остановка автобуса зеленой линии 6 который идёт в центр. Мы были очень довольны, в общей сложности провели в этом отеле 4 ночи

Совет по выбору номера: Все номера достаточно тихие но лучше просить номер подальше от лифта - лифтовое оборудование работает все же шумно
Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, maximd654!