Отзыв написан 9 февраля 2015 г.

Жили в отеле Дон Боско в апреле 2014 г.
Замечательный отель! Чисто, уютно, гостеприимно.
На ресепшн быстренько выдали ключи, напоили соком и приятные девочки-студентки из школы в честь Святого Боско проводили в номер - большой, чистый, светлый. Убирался номер ежедневно.
Отель находится в стороне от тусовок, чему мы были очень рады. В отеле курсирует бесплатный шатл 3 раза в день через Отрес, Очутел ко Львам, в первый день им как раз и воспользовались, далее перемещались на байке, взятом в прокат в отеле.
Бассейн хороший, только приходили - сразу же заботливый персонал приносил полотенца и зонт.
Несколько раз питались в ресторане при отеле - кухня очень вкусная, а главное - все чисто и можно наблюдать за тем, как готовят еду благодаря прозрачным стенкам между рестораном и кухней. Мы просили на улице поесть, так нам очень здорово все накрыли со свечами.
Студенты - замечательные ребята, очень стараются. Помогли нам с поездкой в Бокор Хилл (нашли таксиста по гуманной цене), а также заказали билеты на слипбас при отьезде.
В общем, впечатления самые прекрасные, планируем еще раз туда сьездить с маленьким ребенком.

Совет по выбору номера: Жили в номере 224, Супериор
Дата пребывания: апрель 2014 г.
Спасибо, muhhha!
Отзыв написан 24 мая 2014 г.

Все четко. Ребенок счаслив (бассейн, тренажерка, батут, вечером итальянский десерт...забыл название...дядя шеф-повар разрешает заходить на кухню...поддерживает беседу как со взрослой)

Один крошечный минусик, но тут тема доходности думаю сказалась.
Отдыхали неделю....и потом еще через недели заезжали.
Так вот во 2й заезд отменили завтраки швеция-стайл. Все по меню. Запомнилась паста с морепродуктами и сливочным соусом. Готовят долго (думаю что приготовление с нуля, никаких заготовок и полуфабрикатов....кухня кстати на виду)

То что территория отдельная и сами корпуса довольно далеко от дороги - было для меня плюсом - не переживал для мопед, взятый в прокат.
Те кто без собственного транспорта не волнуйтесь - 2 раза в день (по расписанию) ходит автобус (Отрес - Город...типа кольцевой маршрут)

Замысел очень благородный. Учить детей из бедных семей отельному бизнесу - "путевка в жизнь" и все такое.
Со студентами проявляйте терпение (и всегда улыбку на лицо) - лично я увидел робких, нерешительных подростков, которые цепенели при любом контакте.
Вечером 15 минут потратил на объяснение что мне нужна тарелка с ручками (жена послала)...их было 8, я один...на мое plate with handles они мне выдали канделябр (видимо потому что candles)....ситуацию спас рисунок...и все это время у них на лицах смесь смущения, желания вникнуть и помочь, и конечно улыбки, шушуканья...

Я был очень рад побыть тренажером для этих ребятишек. Им Камбоджу в будущем улучшать.

1  Спасибо, Pavel Y!
Отзыв написан 21 марта 2014 г.

Мы останавливались в Don Bosco Hotel School в декабре 2013-январе 2014. Очень приятное впечатление. Основные работники – практиканты школы, расположенной рядом с отелем. Руководят ими супруги Петер и Мишель, очень сердечные и дружелюбные люди. Все служащие искренне приветливы и доброжелательны, это очень располагает. Такое впечатление, что ты гость Семьи, а не безликий постоялец. Дисциплина персонала на высоте, но при этом все выглядят счастливыми. Публика приличная, не шумная. Отель расположен вдали от центра, поблизости нет магазинов и рынков, но трижды в день рейс бесплатный автобус делает из отеля по городу, с остановками на пляжах, магазинах и рынках, очень удобно. Либо можно за 3$ взять тук-тук. Завтрак стоит 5$ - шведский стол, довольно большой выбор блюд. Отель чистый, комнаты большие, уборка проводится тщательно, 2 раза в день. Территория ухоженная, есть приличный бассейн, который ежедневно чистят.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
Спасибо, Elena R!
Отзыв написан 6 марта 2014 г. через мобильное устройство

Красивый просторный отель. Чистые комнаты,чистые простыни и полотенца, красивый вид из окна. В комнате нет фена и посуды, но можно попросить на ресепшене. Очень любезный персонал, хороший сервис. Есть бассейн. Если останавливаться проездом - идеальный вариант.

Спасибо, Svetitka!
Отзыв написан 6 марта 2014 г. через мобильное устройство

Не плохой отель. Просторные комнаты. Есть бассейн во внутреннем дворике. Горячая вода. По запросу - фен. Этот отель является базой для обучения студентов гостиничному делу. Со своими плюсами и минусами. Нам понравилось. Ребята на ресепшен и в ресторане очень милы. Из существенных минусов - далеко от моря.

1  Спасибо, Mapha007!