Отзыв написан 27 мая 2014 г.

Один из старейших отелей в Сиануквилле,бывший La Rezort/
Так и принадлежит французам с даты открытия.
Отсюда и чистота,уют,отличный персонал.
Для любителей завтракать в отеле - не особо,да и не нужно это,рядом полно дешевых едален..........
А вот пиво изо дня в день ТОЛЬКО В КРУЖКЕ ИЗ МОРОЗИЛКИ ;)
Вам понравится..............

Совет по выбору номера: Второй этаж на бассейн - удобно прыгать ;)
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, MasterLR!
Отзыв написан 17 марта 2014 г.

Отель понравился в первого взгляда. Немного дороговат для Камбоджи, но я не пожалела потраченных денег.
Номера светлые и просторные, большая удобная кровать, большая ванная комната, терраса с удобными креслами и видом на залив. В номере есть и кондиционер и вентилятор, два русских канала. Завтрак готовят из 4 вариантов на выбор. Расположение удобное, и до моря и до магазинов-ресторанов рукой подать. Сам пляж мне, правда, не очень понравился, но если вы не любите сидеть на месте, то можно ездить на другие пляжи.

Совет по выбору номера: Из номеров на верхних этажах открывается красивый вид на гавань.
  • Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Anastasia P!
Отзыв написан 27 февраля 2014 г.

Останавливались в отеле на одну ночь. Отель не большой, номера просторные, светлые, мебель деревянная добротная. Расположен отель на Виктория хил, так сказать в сельской местности, среди частных домов и других отелей и кафе. До моря минут 10 спокойным шагом. Пляж, правда, оставляет желать лучшего. Лучше ездить на другой пляж.

Совет по выбору номера: Если вы требовательны к уровню номеров и это для вас существеннее прочих факторов (удаленность от моря, чистоты пляжа и моря, удаленность от мест развлечения) то это ваш выбор.
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 20 февраля 2014 г.

Отельнашли не сразу, но хозяин отели по первому телефонному звонку приехал и сопроводил нас на мотоцикле. СНимали семейный номер, он довольно большой, двухуровневый, с огромным балконом. Конечно есть недостатки: подтекают кондиционеры, унитаз установлен так, что чтобы комфортно на нем расположиться, приходилось открывать раздвижную дверь душевой кабинки. Но много и плюсов: кухня-студия с небольшим холодильником и электро-чайником, 3 телевизора (2 русских канала!!!), неплохой интернет, отличный вид с балкона на океан, проходящие корабли. Осторожно, перила на леснице и на ьалконе не для детей...на лестнице так и взрослый с перепою может пролететь...
Бассейн был неплох, большой и чистый, ресторан почти не работал. Завтрак на выбор - 3 доллара если не включили в стоимость...вполне съедобный. И главное - всего 500 метров до моря и 200 до минимаркета, где в принципе есть все что надо.

Совет по выбору номера: Семейный номер самый большой в отеле..
  • Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Artem_Metlin777!
Отзыв написан 14 января 2014 г.

Отдыхали в феврале 2012 года.Приехали поздно ночью и поселились в ближайшем отеле.Хороший камерный отель:чистый,хорошая мебель,огромная терасса,где с удовольствием выпили вина и поели фруктов,удобная кровать.Все понравилось,минус один-утром кофе на завтрак ,вероятно везли из ПномПеня!Наверное нужна скидка на камбоджийскую неторопливость!А в остальном-Камбоджу мы полюбили!

• Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Larisa01021962!