“Очень вкусно и красиво!”
Отзыв о Tamu

Tamu
Рейтинг № 20 из 390 Рестораны в Преа-Сиануке
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 9 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Так как мы жили в Таму,то и кушали здесь.Разные карты меню для обеда и ужина,приятное обслуживание,душевная атмосфера,шум волн и хорошая музыка.Еда приготовлена вкусна,каждый день есть блюда дня.Также к ужину представлена хорошая десертная карта.Цены приятные,сервис на высоте!

Спасибо, YuliaTs!

Отзыв написан 7 февраля 2015 г.

один из лучших ресторанов на побережье. все на высшем уровне. очень советую. правда цены дороговаты, но оно того стоит

Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 29 января 2015 г.

Третий раз (как идиоты)пытаемся попасть в ресторан ТАМУ который расположен на пляже при отеле. Третий раз персонал нам говорит, что мест нет. При том, что места есть :-) До этого ходили один раз еда не очень, но детям понравилось место, поэтому и пытались попасть. Больше не пойдем и вам не советую.

1  Спасибо, IrinaMalikhova666!
Отзыв написан 28 января 2015 г.

Один из лучших ресторанов на отресе 2. Пробовали многое из блюд и все было очень и очень вкусно. Советую)

Спасибо, Repk!
Отзыв написан 25 сентября 2014 г.

Один из не многих, если ни единственный приличный ресторан в этой глуши, в хорошем смысле слова. Качество продуктов и приготовления здесь не вызывало опасений, но цены конечно выше среднего. Если нет причины выбраться в город то это отличное место ужина или обеда.

Спасибо, Elena K!

Путешественники, которые просмотрели Tamu, также просмотрели

Сиануквиль, Провинция Сиануквиль

Вы посетили объект Tamu? Поделитесь впечатлениями!