“Очень вкусно и красиво!”
Отзыв о Tamu

Tamu
Рейтинг № 19 из 399 Рестораны в Преа-Сиануке
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 9 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Так как мы жили в Таму,то и кушали здесь.Разные карты меню для обеда и ужина,приятное обслуживание,душевная атмосфера,шум волн и хорошая музыка.Еда приготовлена вкусна,каждый день есть блюда дня.Также к ужину представлена хорошая десертная карта.Цены приятные,сервис на высоте!

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, YuliaTs!

Отзыв написан 7 февраля 2015 г.

один из лучших ресторанов на побережье. все на высшем уровне. очень советую. правда цены дороговаты, но оно того стоит

Дата посещения: декабрь 2014 г.
Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 29 января 2015 г.

Третий раз (как идиоты)пытаемся попасть в ресторан ТАМУ который расположен на пляже при отеле. Третий раз персонал нам говорит, что мест нет. При том, что места есть :-) До этого ходили один раз еда не очень, но детям понравилось место, поэтому и пытались попасть. Больше не пойдем и вам не советую.

Дата посещения: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, IrinaMalikhova666!
Отзыв написан 28 января 2015 г.

Один из лучших ресторанов на отресе 2. Пробовали многое из блюд и все было очень и очень вкусно. Советую)

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, Repk!
Отзыв написан 25 сентября 2014 г.

Один из не многих, если ни единственный приличный ресторан в этой глуши, в хорошем смысле слова. Качество продуктов и приготовления здесь не вызывало опасений, но цены конечно выше среднего. Если нет причины выбраться в город то это отличное место ужина или обеда.

Дата посещения: июль 2014 г.
Спасибо, Elena K!

Путешественники, которые просмотрели Tamu, также просмотрели

Сиануквиль, Провинция Сиануквиль

Вы посетили объект Tamu? Поделитесь впечатлениями!