“Wi-fi за заказ”

Вид кухни: Камбоджийская, Морепродукты, Современная, Международная
Описание: Живописный вид
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 18 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Надеюсь сделали Wi-fi доступным. Был только за заказ и то ели ловил. Можно загорать на красивых лежаках и удобных диванах

Спасибо, erenprais!

Отзыв написан 5 мая 2017 г. через мобильное устройство

Самый вкусный ресторан на здешнем пляже, мы приходили сюда и на завтраки и на ужины, меню не большое, но все вкусно, обслуживание достаточно быстрое для столь многолюдного места.

Спасибо, Yakimenko!
Отзыв написан 5 мая 2017 г. через мобильное устройство

Ходили в этот отель вернее в его ресторан почти каждый день и вечер!жили рядом в Mary beach resort там ужасная кухня невкусно и дорого!Здесь просто супер меню не обширное но всё без исключения вкусно!!!коктейли супер!обслуживание быстро,Хотя вечером полный ресторан гостей!на завтраке немного приходилось ждать но это мелочи!рекомендую на отресе-2 лучшее место!хозяев подходила почти каждый раз и спрашивала ,,,Все ли понравилось,,,молодцы!

1  Спасибо, Dg K!
Отзыв написан 26 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Единственное место за 3 дня, где очень вкусно поужинали. Прямо вот 5 баллов. Место странное, тк это деревня, но если, кто рядом живет, то посетить точно надо. Десерты не пробовала.
Владелицы 3 американки, они этим местом живут и видно, что вкладывают душу в своё детище. Нам сказали, что кафе открыто с 2012 г.

Спасибо, liubovpureseva!
Отзыв написан 9 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан на берегу моря,вкусная кухня,но очень рекомендую сменить певца,человек откровенно не умеет петь:)А так все замечательно

Спасибо, YuliaTs!

Путешественники, которые просмотрели The Secret Garden Bar & Restaurant, также просмотрели

Сиануквиль, Провинция Сиануквиль

Вы посетили объект The Secret Garden Bar & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!