“Ребрышки реально годные! 👍”
Отзыв о Mc Guinness's Irish Cottage - ЗАКРЫТО

Mc Guinness's Irish Cottage
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, очень не дорого, на 25 баксов поужинать с алкоголем на двоих можно легко. Работают с 17 до 22 часов, воскр выходной, имейте ввиду. С улицы найти сложно. См карту. Жаль что нашли в последний день.

Спасибо, bsa27!

Отзыв написан 3 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасные рёбра! Не дорогое пиво и гостеприимный хозяин. Очень рекомендую к посещению! Провели прекрасный вечер и вкусно поели. Сложно найти.

Спасибо, Mutilda!
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Брал рёбрышки, с ними в "комплекте" салат и пюре, вышло около 8 долларов. Очень вкусно, но я бы отдал баксов 5, так как очень много конкурентов в округе, которые предлагают за те же 5 баксов порции больше, а по вкусу они не уступают данному заведению.

Спасибо, Дмитрий Б!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Замечательное место ! Ребрышки просто волшебные ! Вы не увидите этот бар пустым! Люди едят , заказывают с собой , ждут свободный столик ! Подают еду быстро ! 15$ за два горячих и два напитка . Меню очень разнообразное ! Пойдём туда ещё обязательно !

Спасибо, olgap648!
Отзыв написан 21 марта 2017 г. через мобильное устройство

Мы любим смотреть на нашем TV программу ревизор и поэтому для нас чрезвычайно сложно было выбрать подходящее место, тем более на Сиануквиле. Данное заведение превзошло все наши ожидания, очень жаль, что мы его нашли на конец нашего путешествия. Обслуживание на высоте, приветливый хозяин. Это самое лучшие место в Камбождии в котором мы только кушали, порции добротные, еда очень вкусная. Рекомендуем всем посетить данное место.

1  Спасибо, DenysZagrebin!

Путешественники, которые просмотрели Mc Guinness's Irish Cottage, также просмотрели