“Кафешка куда хочется вернуться”
Отзыв о Khin's Shack

Khin's Shack
Рейтинг № 25 из 391 Рестораны в Преа-Сиануке
Вид кухни: Камбоджийская
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Отдыхали в данном заведении в ноябре 2014г.Все очень понравилось, еда и обслуживание.Владельцы-семья прекрасные,вежливые люди.У их мальчика -официанта был день рождения предлагали не платить за выпивку,мы не согласились т.к. Стыдно пользоваться гостеприимством небогатых людей,но приятно.Питались на протяжении всего отпуска.В 2016г. приехали снова и к ним.Хозяева нас узнали, рады были и мы и они.Снова весь отпуск питались у них без нареканий.Когда пришло время уезжать-владельцы дали нам в дорогу по банке пива и по бутылке воды.Это бесплатно-подарок. В следующий раз поедем в Сиануквиль-кушать будем только у них.Рекомендуем Оксана и Алексей

6  Спасибо, senia10!

Отзыв написан 7 апреля 2017 г.

Отличная кафешка на берегу моря. Отдаленность от "тусовок" обеспечит вам приятный тихий вечер с видом на море и шумом прибоя. Цены пляжные но блюда очень вкусные. Можно выбрать морепродукты которую тут же приготовят.

Спасибо, Vladuck!
Отзыв написан 29 января 2017 г. через мобильное устройство

Не первый раз отдыхаем на берегу данного кафе. Соотношение цены и качества замечательное .всегда свежие морепродукты,наивкуснейшие шейки,кофе по кхмерски просто восторг!!есть задержка в обслуживании,но это норма для побережья .в следующий раз приедем и посетим вновь и с удовольствием .спасибо дружной семье владельцев заведения.

1  Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 16 января 2017 г.

Уже не первый год пользуемся услугами этого кафе, но этот год стал последним.
Сейчас попытаюсь объяснить почему:
Еда - заказали жареный рис с морепродуктами, буквально через 10 минут нам принесли тарелку чего-то. На вкус - обычный отварной рис из рисоварки, обваляный в какой-то обжарке со сковородки. Из морепродуктов несколько штук плохо почищенных креветок и один малюсенький кальмар, порубленный на куски. Спагетти болонез, выглядевшие очень аппетитно - сырная посыпка и т.д. оказались приправлены дешевым кисло-сладким соусом и какой-то несъедобной жирной подливой, напоминавшей масло из фритюра, смешанное с микроскопическими кусочками мяса. Другие блюда - все, что готовится во фритюре - картофель фри, креветки - абсолютно все было очень жирным и имело неприятный вкус прогорклого масла.
Перепробовав все блюда, которые нам раньше нравились, решили заказать пиццу с морепродуктами. Пицца была сделана на разогретом в микроволновке замороженном блине и опять же.. да-да, с тем же кисло-сладким соусом и мизерным количеством морепродуктов.
После этого мы перешли на багеты с различными наполнителями, благо их они еще пока испортить не сумели. Вот только стоят они немного и буквально через пару дней нам очень непрозрачно намекнули, что вы либо заказывает больше, либо платите по 5 долларов за лежак.
И это при том, что никакого аншлага в кафе не наблюдалось и в помине - большая половина лежаков была абсолютно свободна, а сидячие места свободны практически все. К тому же, мы приходили обычно в 10 утра, когда народу совсем мало, и сидели вчетвером на 2 лежаках, кто час, кто 2. Средний счет с 2 человек был примерно 7-8 долларов.
В один прекрасный день нам прямо с утра заявили, что с сегодняшнего дня нужно заплатить 5 долларов за лежак и 2.5 за кресло, независимо от того едим мы у них или нет.
После этого мы ушли в другое кафе, о чем ни разу не пожалели - там рис действительно жарят и не сидят в телефонах часами, не обращая никакого внимания на клиентов.

3  Спасибо, paj2017_sn!
Отзыв написан 17 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Большие порции, цены от 2 долларов за блюдо, которым можно наесться.

Амок очень вкусный за 3.25$
Барракуда за 3$ великолепна
Гребешки за 2$ - 10 штук, шикарно

Удобные кресла, шум моря, уютно

Есть шейки по 1$

Спасибо, plox99!

Путешественники, которые просмотрели Khin's Shack, также просмотрели

Сиануквиль, Провинция Сиануквиль

Вы посетили объект Khin's Shack? Поделитесь впечатлениями!