“Вкусно,быстро и недорого”
Отзыв о Bamboo Bistro

Bamboo Bistro
Рейтинг № 28 из 388 Рестораны в Преа-Сиануке
Вид кухни: Камбоджийская
Отзыв написан 8 декабря 2017 г.

Для нас с сыном этот небольшой ресторанчик на берегу Сиамского залива оказался палочкой выручалочкой,так как находится недалеко от нашего отеля и удовлетворил нашим запросам.Кофеек с булочкой,яичко,вполне подходит к скромному завтраку самостоятельного путешественника. Часов в 12 можно перекусить у них же салатами или фруктами.Серьезно покушать мы с сыном отправлялись часов в 17,заказывали большое блюдо креветок за $ 10 (нам его хватало на двоих),брали что-нибудь из рыбы (снапер),салатик и коктейль.И так чередуя,что-то добавляя,были вполне счастливы ,вкушать эту пищу.Вечером здесь же,сидя в мягких креслах,можно полюбоваться закатом и пофоткаться на его фоне.

Спасибо, mila_sahno_l!

Отзыв написан 5 декабря 2017 г.

На обед брали Креветки и Том ям, было вкусно, кухня показалась достаточно чистой, порции хорошие, фруктовый салат был очень сладкий и сочный, хороший фреш мультифрукт, очень милые официанты.

Спасибо, NataliyaButkovskaya!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Попробывав несколько мест для пляжного отдыха на отрес2, остановились на этом. Чистая зона с лежаками, цены не кусаются, качество еды не разочаровало. Большой выбор блюд в том числе и местной кухни. Разнообразный выбор напитков. Все приносят очень быстро, не забывают забирать грязную посуду. Отлично сдружились с немецкой овчаркой проживающей при кафе, очень добрый и игривый пес (весело поиграет с палочкой или пластиковой бутылкой, очень хорошо ладит с детьми)

Спасибо, Елена Ф!
Отзыв написан 9 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Не знаю почему здесь такой рейтинг,мы разочаровались.Заурядное кафе с прожжёнными сидушками и скатертями.Брали кебаб и рыбу,кебаб разочаровал,рыба так не оченьсмотрите сами,каждому свое:)

Спасибо, YuliaTs!
Отзыв написан 30 марта 2017 г.

Прекрасные цены. Блюдо до 7$ за порцию. Очень вкусный Амок. Работает допоздна, большое удовольствие сидеть в Бистро вечером под фонариками и любоваться морем. Март 2017 года

Спасибо, iana_zhukova!

Путешественники, которые просмотрели Bamboo Bistro, также просмотрели

Сиануквиль, Провинция Сиануквиль

Вы посетили объект Bamboo Bistro? Поделитесь впечатлениями!