Отзыв написан 25 января 2017 г. через мобильное устройство

Были в ноябре , отель расположен в самом начале пляжа отрес. Светлый , чистый , в номерах белые халаты , фен , и много мелочевки ... администратор работает Русский , может быть и держат даже русские ..

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Лабазова Е!
Отзыв написан 24 декабря 2016 г.

Удобные бунгало, море через дорогу, великолепная кухня, Наталье отдельное спасибо. Все рассказала, все возникшие вопросы решались быстро. Дала хорошие советы по проведению досуга мы просто влюбились в Камбоджу, в Сиамский залив. Мы обязательно вернемся.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, Светлана Н!
Отзыв написан 7 ноября 2016 г.

Всем доброго дня! Жила в Sea Breeze в конце октября, бунгало 107 прямо напротив бассейна (собственно, главное фото, скорее всего сделано с его балкона). Фото и хорошие отзывы соответствуют на 100%. Мило и уютно, в номере: чай, кофе, вода, туалетные принадлежности (пополняющиеся), фен, кондиционер, ТВ, мини-холодильник и сейф. Каждый день влажная уборка+ смена полотенец. Пополнение запасов. Просторно. Готовят хорошо. Улыбчивые, вежливые и непосредственные. Тоже опасалась "пляж через дорогу", но это небольшая грунтовая дорожка, море в 1 мин от отеля. Управляющая отелем - Наташа, при возникновении каких-то вопросов можно смело обращаться. Отдых себя оправдал, даже выше ожиданий.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 325tasya!
Отзыв написан 4 ноября 2016 г.

Начну с нашего бронирования. Выбирали именно пляж Отрес, т. к. там очень чистый пляж и до города совсем рядом. Отобрали три отеля и стали более подробно их сравнивать. Выбор пал на Sea Breeze Resort 3*. Сначала хотели забронировать через фирму, но подумав написали письмо напрямую в отель. Т.к. нас была компания из 4 человек и планировали провести в отеле 9 ночей попросили о скидке, которую нам предоставили. Приехали на автостанцию Сиануквиля из Сием Рипа в 5.30 утра, раньше запланированного времени. Позвонили в отель, на плохом английском попросили прислать обещанный трансфер. Через 30 мин пришла машина. Вместе с водителем приехала менеджер отеля Наталья. Мы знали, что в отеле работает русский менеджер, и это добавляло нам сначала сомнений в выборе отеля. Но оказалось лучше некуда. Наталья замечательный менеджер, внимательна и отзывчива с туристами. Вселение в отель в 14.00. Мы приехали в отель около 7.00 утра. Отель небольшой, всего 18 номеров. Наталья нам сразу дала ключи от одного из двух предназначенных нам номеров, т.к. он был свободен, второй нам дали в 10.00, как только его убрали после туристов, при этом с нас не потребовали никакой доплаты. Такое же отношение было ко всем приезжающим туристам. Не буду писать про уборку и обслуживание. Все было на высоком уровне. Отель предоставил нам 3 раза трансфер до центра города: нас повозили по рынкам, магазинам, везде ждали. На всех сайтах читали, что отель через дорогу от моря. Думали, что это какая-то большая дорога и это будет не очень удобно. Оказалось, что это даже нельзя назвать дорогой, это тропа какая-то проезжая. От заборчика отеля до кромки моря метров 30-50, ходили прямо в купальниках через «дорогу». В отеле небольшой бассейн с шезлонгами и зонтиками, вся территория зеленая, ухоженная. Нам очень все понравилось. Рекомендуем. Не пожалеете!!!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, abnava!
Отзыв написан 19 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Очень хороший, небольшой отель. Персонал приветливый и улыбчивый. Управляющая отелем русская, всегда поможет и подскажет. Находится в тихом месте, до пляжа рукой подать. Территория чистая и ухоженная. Много зелени и цветов. Очень понравилось.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, Aleksey S!