Sea Breeze Resort
Grand Sihanoukville Hotel(Сиануквиль)
Sahaa Beach Resort(Сиануквиль)
Sihanoukville Plaza Hotel(Сиануквиль)
Sokha Beach Resort(Сиануквиль)
Mary Beach Hotel & Resort(Сиануквиль)
Independence Hotel, Resort & Spa(Сиануквиль)
Beach Club Resort(Сиануквиль)
Tamu Hotel(Сиануквиль)
  • Завтрак включен
The Secret Garden at Otres Beach(Сиануквиль)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 14 февраля 2017

Прекрасный, ухоженный, комфортабельный отель с великолепным менеджером Натальей и хорошо обученным персоналом ! Все продумано до мелочей, в номере есть все необходимое. Наше пребывание в отеле совпало с юбилеем моего мужа,и то, какой приятный сюрприз приготовили для него сотрудники отеля определило наше настроение на весь отпуск.

Проживание: Январе 2017
Спасибо, larisa301!
Отзыв написан 25 января 2017 через мобильное устройство

Были в ноябре , отель расположен в самом начале пляжа отрес. Светлый , чистый , в номерах белые халаты , фен , и много мелочевки ... администратор работает Русский , может быть и держат даже русские ..

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Лабазова Е!
Отзыв написан 24 декабря 2016

Удобные бунгало, море через дорогу, великолепная кухня, Наталье отдельное спасибо. Все рассказала, все возникшие вопросы решались быстро. Дала хорошие советы по проведению досуга мы просто влюбились в Камбоджу, в Сиамский залив. Мы обязательно вернемся.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Светлана Н!
Отзыв написан 7 ноября 2016

Всем доброго дня! Жила в Sea Breeze в конце октября, бунгало 107 прямо напротив бассейна (собственно, главное фото, скорее всего сделано с его балкона). Фото и хорошие отзывы соответствуют на 100%. Мило и уютно, в номере: чай, кофе, вода, туалетные принадлежности (пополняющиеся), фен, кондиционер, ТВ, мини-холодильник и сейф. Каждый день влажная уборка+ смена полотенец. Пополнение запасов. Просторно. Готовят хорошо. Улыбчивые, вежливые и непосредственные. Тоже опасалась "пляж через дорогу", но это небольшая грунтовая дорожка, море в 1 мин от отеля. Управляющая отелем - Наташа, при возникновении каких-то вопросов можно смело обращаться. Отдых себя оправдал, даже выше ожиданий.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, 325tasya!
Отзыв написан 4 ноября 2016

Начну с нашего бронирования. Выбирали именно пляж Отрес, т. к. там очень чистый пляж и до города совсем рядом. Отобрали три отеля и стали более подробно их сравнивать. Выбор пал на Sea Breeze Resort 3*. Сначала хотели забронировать через фирму, но подумав написали письмо напрямую в отель. Т.к. нас была компания из 4 человек и планировали провести в отеле 9 ночей попросили о скидке, которую нам предоставили. Приехали на автостанцию Сиануквиля из Сием Рипа в 5.30 утра, раньше запланированного времени. Позвонили в отель, на плохом английском попросили прислать обещанный трансфер. Через 30 мин пришла машина. Вместе с водителем приехала менеджер отеля Наталья. Мы знали, что в отеле работает русский менеджер, и это добавляло нам сначала сомнений в выборе отеля. Но оказалось лучше некуда. Наталья замечательный менеджер, внимательна и отзывчива с туристами. Вселение в отель в 14.00. Мы приехали в отель около 7.00 утра. Отель небольшой, всего 18 номеров. Наталья нам сразу дала ключи от одного из двух предназначенных нам номеров, т.к. он был свободен, второй нам дали в 10.00, как только его убрали после туристов, при этом с нас не потребовали никакой доплаты. Такое же отношение было ко всем приезжающим туристам. Не буду писать про уборку и обслуживание. Все было на высоком уровне. Отель предоставил нам 3 раза трансфер до центра города: нас повозили по рынкам, магазинам, везде ждали. На всех сайтах читали, что отель через дорогу от моря. Думали, что это какая-то большая дорога и это будет не очень удобно. Оказалось, что это даже нельзя назвать дорогой, это тропа какая-то проезжая. От заборчика отеля до кромки моря метров 30-50, ходили прямо в купальниках через «дорогу». В отеле небольшой бассейн с шезлонгами и зонтиками, вся территория зеленая, ухоженная. Нам очень все понравилось. Рекомендуем. Не пожалеете!!!

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, abnava!