Independence Hotel, Resort & Spa(Сиануквиль)
Бесплатная отмена до 21/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Tamu Hotel(Сиануквиль)
  • Завтрак включен
Beach Club Resort(Сиануквиль)(Недорого!)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 26 $ в сутки.

Don Bosco Hotel School(Сиануквиль)
Golden River Bungalows(Сиануквиль)
  • Бассейн
Otres Lodge(Сиануквиль)(Недорого!)
Sahaa Beach Resort(Сиануквиль)
Priceline
The Secret Garden at Otres Beach(Сиануквиль)
Sokha Beach Resort(Сиануквиль)
Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

При слове бунгало возникает ассоциация с помещением с соломенной крышей, насекомыми и не самым свежим бельём. Но здесь не бунгало - здесь маленькие уютные домики. Нам повезло, наши окна выходили на угол бассейна, что спасало от лицезрения лежбища людей, но при этом мы не смотрели окна в окна другому бунгало.

Чисто, опрятно, белые простыни, уютный душ, дружелюбная терраса, сейф!

Завтраки огромные и сытные, в 17:00 открывается бар на крыше.

До города 5$ на тук-туке, но из Отреса, в принципе, можно и не уезжать

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tokaryuk!
Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Прекрасный, ухоженный, комфортабельный отель с великолепным менеджером Натальей и хорошо обученным персоналом ! Все продумано до мелочей, в номере есть все необходимое. Наше пребывание в отеле совпало с юбилеем моего мужа,и то, какой приятный сюрприз приготовили для него сотрудники отеля определило наше настроение на весь отпуск.

Проживание: январь 2017 г.
Спасибо, larisa301!
Отзыв написан 25 января 2017 г. через мобильное устройство

Были в ноябре , отель расположен в самом начале пляжа отрес. Светлый , чистый , в номерах белые халаты , фен , и много мелочевки ... администратор работает Русский , может быть и держат даже русские ..

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Лабазова Е!
Отзыв написан 24 декабря 2016 г.

Удобные бунгало, море через дорогу, великолепная кухня, Наталье отдельное спасибо. Все рассказала, все возникшие вопросы решались быстро. Дала хорошие советы по проведению досуга мы просто влюбились в Камбоджу, в Сиамский залив. Мы обязательно вернемся.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Светлана Н!
Отзыв написан 7 ноября 2016 г.

Всем доброго дня! Жила в Sea Breeze в конце октября, бунгало 107 прямо напротив бассейна (собственно, главное фото, скорее всего сделано с его балкона). Фото и хорошие отзывы соответствуют на 100%. Мило и уютно, в номере: чай, кофе, вода, туалетные принадлежности (пополняющиеся), фен, кондиционер, ТВ, мини-холодильник и сейф. Каждый день влажная уборка+ смена полотенец. Пополнение запасов. Просторно. Готовят хорошо. Улыбчивые, вежливые и непосредственные. Тоже опасалась "пляж через дорогу", но это небольшая грунтовая дорожка, море в 1 мин от отеля. Управляющая отелем - Наташа, при возникновении каких-то вопросов можно смело обращаться. Отдых себя оправдал, даже выше ожиданий.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, 325tasya!