Sea Breeze Resort
Good Time Boutique(Сиануквиль)
Sahaa Beach Resort(Сиануквиль)
Good Time Resort(Сиануквиль)
См. отель
Legacy Hotel & Resort(Сиануквиль)
Sok Sabay Resort(Сиануквиль)
См. отель
Otres Sea View Resort(Сиануквиль)
White Boutique Hotel(Сиануквиль)
Otres Resort(Сиануквиль)
См. отель
Mary Beach Hotel & Resort(Сиануквиль)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 26 февраля 2017 через мобильное устройство

При слове бунгало возникает ассоциация с помещением с соломенной крышей, насекомыми и не самым свежим бельём. Но здесь не бунгало - здесь маленькие уютные домики. Нам повезло, наши окна выходили на угол бассейна, что спасало от лицезрения лежбища людей, но при этом мы не смотрели окна в окна другому бунгало.

Чисто, опрятно, белые простыни, уютный душ, дружелюбная терраса, сейф!

Завтраки огромные и сытные, в 17:00 открывается бар на крыше.

До города 5$ на тук-туке, но из Отреса, в принципе, можно и не уезжать

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tokaryuk!
Отзыв написан 14 февраля 2017

Прекрасный, ухоженный, комфортабельный отель с великолепным менеджером Натальей и хорошо обученным персоналом ! Все продумано до мелочей, в номере есть все необходимое. Наше пребывание в отеле совпало с юбилеем моего мужа,и то, какой приятный сюрприз приготовили для него сотрудники отеля определило наше настроение на весь отпуск.

Проживание: Январе 2017
Спасибо, larisa301!
Отзыв написан 25 января 2017 через мобильное устройство

Были в ноябре , отель расположен в самом начале пляжа отрес. Светлый , чистый , в номерах белые халаты , фен , и много мелочевки ... администратор работает Русский , может быть и держат даже русские ..

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Лабазова Е!
Отзыв написан 24 декабря 2016

Удобные бунгало, море через дорогу, великолепная кухня, Наталье отдельное спасибо. Все рассказала, все возникшие вопросы решались быстро. Дала хорошие советы по проведению досуга мы просто влюбились в Камбоджу, в Сиамский залив. Мы обязательно вернемся.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Светлана Н!
Отзыв написан 7 ноября 2016

Всем доброго дня! Жила в Sea Breeze в конце октября, бунгало 107 прямо напротив бассейна (собственно, главное фото, скорее всего сделано с его балкона). Фото и хорошие отзывы соответствуют на 100%. Мило и уютно, в номере: чай, кофе, вода, туалетные принадлежности (пополняющиеся), фен, кондиционер, ТВ, мини-холодильник и сейф. Каждый день влажная уборка+ смена полотенец. Пополнение запасов. Просторно. Готовят хорошо. Улыбчивые, вежливые и непосредственные. Тоже опасалась "пляж через дорогу", но это небольшая грунтовая дорожка, море в 1 мин от отеля. Управляющая отелем - Наташа, при возникновении каких-то вопросов можно смело обращаться. Отдых себя оправдал, даже выше ожиданий.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, 325tasya!