Отзыв написан 19 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отель посоветовали нам друзья, постоянно проживающие в Сиануквиле. Мы решили проехаться и посмотреть несколько, в итоге все равно выбор пал именно на СиБриз. Удачное расположение, грамотно обустроенная территория, отдельные бунгало с кондиционером, горячей водой, окна в пол; убираются каждый день, полотенца тоже меняют каждый день. Зелёная , ухоженная территория, посередине бассейн, пляжные полотенца прилагаются. Завтрак включен в стоимость, на выбор из меню. Хозяйка отеля русскоговорящая девушка Наталья всегда готова помочь и подсказать если имеются какие-то вопросы, тк мы уезжали на неск дней на острова - смогли без проблем оставить свои вещи в отель под присмотром, очень удобно!

Проживание: март 2017 г.
Спасибо, bakardi13!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

При слове бунгало возникает ассоциация с помещением с соломенной крышей, насекомыми и не самым свежим бельём. Но здесь не бунгало - здесь маленькие уютные домики. Нам повезло, наши окна выходили на угол бассейна, что спасало от лицезрения лежбища людей, но при этом мы не смотрели окна в окна другому бунгало.

Чисто, опрятно, белые простыни, уютный душ, дружелюбная терраса, сейф!

Завтраки огромные и сытные, в 17:00 открывается бар на крыше.

До города 5$ на тук-туке, но из Отреса, в принципе, можно и не уезжать

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tokaryuk!
Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Прекрасный, ухоженный, комфортабельный отель с великолепным менеджером Натальей и хорошо обученным персоналом ! Все продумано до мелочей, в номере есть все необходимое. Наше пребывание в отеле совпало с юбилеем моего мужа,и то, какой приятный сюрприз приготовили для него сотрудники отеля определило наше настроение на весь отпуск.

Проживание: январь 2017 г.
Спасибо, larisa301!
Отзыв написан 25 января 2017 г. через мобильное устройство

Были в ноябре , отель расположен в самом начале пляжа отрес. Светлый , чистый , в номерах белые халаты , фен , и много мелочевки ... администратор работает Русский , может быть и держат даже русские ..

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Лабазова Е!
Отзыв написан 24 декабря 2016 г.

Удобные бунгало, море через дорогу, великолепная кухня, Наталье отдельное спасибо. Все рассказала, все возникшие вопросы решались быстро. Дала хорошие советы по проведению досуга мы просто влюбились в Камбоджу, в Сиамский залив. Мы обязательно вернемся.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Светлана Н!